Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 19 »

Отправлено: 26.02.2008 13:26
Re:: Работа Учебного центра
#61
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Не, до русского яыка мне ещё далеко. Пока только культуру речи ))) Сегодня объяснял что не бывает большей половины и соотвественно меньшей. Что они равны. Но млин, большая половина этого так и не поняла ((

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.02.2008 15:08
Re:: Работа Учебного центра
#62
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
вобщем я понял для себя что я не слово не смогу сказать на англ и решил что зайду в учебку и скачаю английскую фразиологию и если у диспечеров будет завтро время свободное то может круг я постараюсь сделать на англ фразиологии :)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.02.2008 17:32
Re:: Работа Учебного центра
#63
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Аналогично - ушёл читать международную фразеологию. А то хочу слетать в Ирландию, а вдруг на контроль попаду - и "ни бе ни ме".

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.02.2008 18:45
Re:: Работа Учебного центра
#64
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Итак! Прошёл тренировочный четверг. В этот раз активностью он не блестал, что конечно плохо. Но как говорится - кто смог, тот смог.
Подключившись в районе 19 часов по МСК, кроме Дениса, занявшего URMM_R_APP больше никого и не было. Но чуть позже появился Антон на позиции URSS_TWR, а позже и Felis на URSS_APP. Вот и все условия выполнены для тренировки английской фразеологии.
Я как и планировал, слетал из Сочи в Минводы. И совсем неожиданно даже получилось выполнить обратный рейс, потому как просто кощунством было бы проигнорировать аж двух сидящих в Сочах диспетчеров и шанс ещё потренироваться в англ. ФРО.
Диспетчеров сегодня было много и все с английским - это замечательно. Потренировался достаточно для четверга, но недостаточно вообщем, поэтому продолжу начатое, как только предоставиться возможность и время.
Всем, кто принимал участие в сегодняшних тренировках - большое человеческое спасибо

P.S. Пользуясь случаем, хочу предупредить, что в течении выходных и следующей недели буду только изредка заглядывать на сайт. Поэтому надеюсь на активность каждого, особенно на предстоящем мероприятии и возможно предстоящем экзамене одного из наших пилотов/диспетчеров. Информация дополнительно.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 29.02.2008 4:43
Re:: Работа Учебного центра
#65
Показать информацию
четверг прошел менее насыщенно чем ожидалось. обращаясь ко всем курсантам и пилотам - мы для того и собирались на контроле, чтоб иметь возможность потренироваться. ни я, ни Денис идеальной английской ФРО не знаем, но со своей задачей справились. и даже обидно как-то, псле напряженного рабочего дня быстро все заканчивать, выходить на подход, а там никого нет. учебка на то и учебка, чтобы там учиться.

у нас в чат боксе пока еще видна ссылка на запись с канала Сочи-Подход. из всех наших пилотов там был лишь Алмик - Икс-Эйр261, и Океаник997 (из наших соседей :) )

Jabber ID - felisleopard@jabber.ru
--
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 29.02.2008 4:45
Re:: Работа Учебного центра
#66
Показать информацию
Кстати, жду записи с канала МинВоды-Подход. там трафика было больше и постоянно выскакивали красные надписи над бортами. народ, не забываем про ответчики!

Jabber ID - felisleopard@jabber.ru
--
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 29.02.2008 6:02
Re:: Работа Учебного центра
#67
APL(3) APL(3)
Показать информацию
я вчера все подрихтовал в записи, подрезал обработал., но саундфорш завис., и все пошло прахом, делать все сначала я уже просто не захотел)) будет время сделаю на этой недели и выложу..))

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 06.03.2008 16:36
Re:: Работа Учебного центра
#68
Вот и наступил этот момент, я могу пойти и спокойно поспать. А начиналось всё с того, что решил оставить заявку на контроль на ИВАО на позицию Мин Воды Подход. Но когда наступил час Х и пришли коллеги, я честно не ожидал, что их будет столько. Весь ростовский сектор покрывается маленькими диспетчерами.
Иностранных бортов нету, но нам и наших хватает, хотя бывает и больше). ФРО как обычно опять вылетела из головы и появляется новая. Уже после того, как вышел в оффлайн появляется немец в Сочи, я лечу на позицию руления и начинаю его мучить. Видимо он сильно испугался меня или моего английского, но после 2 просьбы поменять запас топлива в плане (равного 0000) он реагирует офлайном. Чтобы не пугать дальше людей, пошёл спать.
P.S. На ночь вредно писать отчеты).

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 20.03.2008 19:31
Re:: Работа Учебного центра
#69
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Простоял сегодня в четверг, с 19.00МСК до 20.30 недалеко от учебной базы URMM (в Ставрополе) под снегом, холодом при ужасной погоде и ради чего? Я конечно понимаю, что горизонтальная видимость была 600м, а вертикальная вообще 200! - но это не причина что я никого не увидел сегодня на тренировочном дне. Неужели все испугались дождя в Минеральных Водах и низкой температуры, неестественной для конца марта в этих краях? А? Где все? Был замечен Паша (Азазаель) и Hacker (GW). Ну постоянный, слава богу, контроль в URMM я не имею ввиду. Sau был - решил опять потренироваться "на кошках", чтобы потом в Шарике "тигров" разгонять. Молодец! За Дениса вообще речи нет - это его основное место работы. Ну а с остальными...
Давайте активнее по четвергу. Вон уже по четвергам вся Россия стала собираться. Сегодня вроде не Россия-Онлайн, а были Москва, Питер, Волгоград. И даже в Минводы уже стал полётывать народ. А самое главное - это возможность в спокойной обстановке потренироваться. Вот сам сегодня полностью перешёл на английскую ФРО для тренировки. Уже лучше получалось и в следующий четверг думаю продолжить.

Вообщем давайте активнее. Жду всех в обязательном порядке в следующий четверг. Кто сможет конечно по времени.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 20.03.2008 19:34
Re:: Работа Учебного центра
#70
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Я приду)))))))))

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]