Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 ... 7 8 9 (10) 11 12 13 ... 32 »

Отправлено: 01.10.2007 23:53
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
#91
Показать информацию
Читаю ваши посты, и понимаю что много пропустил, но к сожалению в это время я был на работе. А так хотелос принять участие в этом всем.

Мы летаем везде, где есть небо!
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 02.10.2007 4:09
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
#92
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Ничего))) еще ж никто не говорил что мы заканчиваем летать)))
Милости просим в ближайщий четверг в Мин водах)
для тренировочных полетов и , может быть, последующего отлета в другой порт)

НАПОМИНАЮ!!!
Четверг не за горами!!, администрация ждет заявок на экзамены!!! дерзайте! и помните что все у вас получится!

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 03.10.2007 10:56
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
#93
Курсант Курсант
Показать информацию
Возникла идея совершить небольшой флай-ин в Минводы, предположительно из Турции. Кто с нами?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 03.10.2007 12:30
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
#94
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
2 asso
Все упирается во время проведения...
В будни - работа, вечером не всегда (вернее редко, т.к. дома маленькая дочка, а в txt mode как-то не интересно).
Что касается субботы и воскресения (днем) то я только за....

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 03.10.2007 21:45
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
#95
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Я не перестаю удивлятся нашей "спонтанной организованности" и неординарности подхода asso к выбору маршрута перелёта.
5 минут - уже все изучают схемы выхода из Тегерана (OIII) и обсуждают как будут выполнять процедурные развороты в МинВодах (URMM). В рекордные сроки составляют флайт-планы. До 10 не успел посчитать - и уже 6 бортов на стоянке, и уже через 10 минут все рулят по РД, пересекая рабочие, выстраиваясь на вылет.
СПАСИБО ВСЕМ! Было очень интересно и увлекательно! Хочу заметить, что наша авиакомпания ВПЕРВЫЕ совершила международный перелёт. Это надо отметить!
И кстати ещё интересно вот что: мы вылетали - видели горы, и прилетели - опять горы . А 631-й даже мог рассмотреть их с самого близкого расстояния . (для тех, кто не в курсе - горы близ МинВод стали последним пристанищем для его самолёта)
Дошли не все, но как выяснилось иногда это даже может сыграть и в пользу. Например неожиданным контролем в URMM. Вот они прелести виртуальных полётов: не получилось долететь до места назначения? А ничего страшного, зато можно тут же стать диспетчером в этом самом месте. И уже прилёт становится ещё более увлекательным.
Вообщем "героев" осталось трое , с чем их и поздравляю!
Мои скрины в галерее. Я сделал подкатегорию Fly-in's в разделе "Скриншоты". Кладите свои скрины туда.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.10.2007 2:01
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
#96
Курсант Курсант
Показать информацию
Я просто ткнул пальцем в небо, и попал в Тегеран Из-за спонтанности не было времени на подготовку, в результате чего летел на необлетанном самолете, за что и поплатился. Думаю что для таких случаев лучше будет заранее заготовить с десяток маршрутов и планов, и держать их на готове чтобы наша спонтанность стала более организованной

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.10.2007 2:25
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
#97
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Да... весело было... при взлете у меня на пути внезапно образовалась стая птичек :) и одну из них у меня размазало по лобовухе :) думал только эти отделался, но когда пролетел больше чем половину пути начал барахлить левый движок...
А при входе в зону контроля минвод я выполнял точные команды диспетчера. Шел на 600 метрах когда мне дядька заговорил "ту хандрид" я насторожился, затем последовало "уан хандрид" - тут я прибавил оборотов и задрал нос... но не успел, скорость была не большая... и бабах... удар... нету левого крыла....

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.10.2007 3:25
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
#98
Курсант Курсант
Показать информацию
Из-за чего высоту-то потерял? За скоростью не уследил и свалился?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.10.2007 3:54
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
#99
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Нет, сваливания не было, шел строго по указаниям диспетчера на 2100 футах... был туман, видимости практически никакой... уровень земли резко поднялся....

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.10.2007 4:21
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
Показать информацию
думаю что для таких случаев не помешало б сохранить situation movie. тогда смоглиб разобраться что случилось. Денис потом обьяснил, что изза проблем с инетм у него все борты на долго время попросту пропадали с радара. потому так и вышло
если честно для меня было новостью, что кто-то вот так спонтанно упал.
правда дважды рассыпавшийся самолет Ассо удивляет не меньше :)

Jabber ID - felisleopard@jabber.ru
--
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]