Просмотр этой темы:   2 Гость


« 1 ... 15 16 17 (18) 19 20 21 ... 32 »

Отправлено: 20.10.2007 4:31
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Подтверждаю!
Завтра 21 октября, в воскресение, в 19,00 по МСК всем желающим принять участия в поисково-спасательной операции, явится в штурманскую) то есть в мамбл или в скайп или в асю в означенное время.
Для полета будет необходим вертолет.
ксл для вертолетов смотрите в предыдущем сообщении от ассо)
ладшафты гор Памира и пару аэродромов (Душанбе... имеется на нашем сайте)) . ждем всех!

З.Ы. полет без программы мамбл невозможен!!! качайте также с сайта.


Отредактировано пользователем Almik on 20.10.2007 9:49:53
всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 21.10.2007 11:14
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Певоначальный сбор в мамбле: felis.no-ip.biz порт: 64738 пароль: xair, в 19,00по МСК

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 21.10.2007 17:31
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
Курсант Курсант
Показать информацию
Спасательная операция - это было что-то :lol: Давно так не смеялся

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 21.10.2007 18:42
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто принимал участие на эти выходные в подготовке, тренировках и проведению спасательных операций в Таджикистане. Так весело и интересно мы давно не проводили время. Мы всё больше и больше становимся сплочённой и дружной командой. Некоторые даже без дружных встреч и весёлого общения не могут провести ни минуты. Даже Mumble иногда не справляется от интенсивного общения на канале. Понимание и уважение, шутки и смех (который продлевает жизнь как известно), - вот главные качества нашей команды. А уж насколько мы все продвинулись вперёд в теоретических и практических вопросах полётов, навигации, радиообмена и многих многих других вопросов - и говорить не приходится. Как пример, лично я, несколько раз садившийся в вертолёт до этого, и не обладая почти никакими навыками по его вождению, за эти два выходных достиг поразительных результатов. И понял, что это эти навыки стоят больше многих длительных перелётов на "бобиках" и "аэрбасах". Спасибо нашему диспетчеру Sau! Его присутствие в эти дни на контроле добавило "пилотам-спасателям" ещё больше увлекательности и интереса. А его чувство юмора позволило настолько непринуждённо и легко общаться пилотам с контролем, что уверен все получили море удовольствия от такого общения.
Импровизация и моделирование настолько необычных причин, действий и решений для спасательных операций, переговоры на канале "юником" в Mumble, иногда просто доводили до такого смеха, что в полёте приходилось часто пользоваться автопилотом .
Пусть так и продолжается дальше. Давайте сохранять эту атмосферу общения. По мере возможности давайте стараться чаще встречаться. Пусть всё больше и больше совершенствуются все навыки и накапливается большой опыт.

Мне очень понравились мелодии VOR Душанбе и дальнего привода ВПП09. Думаю обратиться к инженерам навигационного оборудования в Душанбе, с просьбой переписать эти саундтреки. Как буду в очередной раз там - обязательно попрошу.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.10.2007 2:32
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Мне очень понравились мелодии VOR Душанбе и дальнего привода ВПП09. Думаю обратиться к инженерам навигационного оборудования в Душанбе, с просьбой переписать эти саундтреки. Как буду в очередной раз там - обязательно попрошу.

*** да-да!! эти маяки создавали незабываемую амосферу таджикистана)) я прям почти поверил что я таджик)))))))))))))))))))))
спасибо за мелодии главному таджику авиакомпании Джамщуту))

пасиб джамщут, ощень хороший мелодий у тя быль))

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.10.2007 2:56
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Ассалом валейкум!
Мая майфуна всигда рад мусика играть да... :)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.10.2007 3:06
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
APL(3) APL(3)
Показать информацию
это хорощо!! надо больше арьбюзов возить джамщут)) да еще диспетчер просиль в следущий раз винограда привизти..слушай, мы его где брать будем?

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.10.2007 3:15
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Винагирад из Ташкент (UTTT) нада пиривести....

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.10.2007 17:56
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Сегодня наконец то слетал в Кай Так))))
С компанией))
как всегда было весело))
даже мелодия вора Душанбе на какое то время вернулась в самолеты)) мы долго думали что это...навождение или вор Кай Така тоже также играет)))
Жаль Павел Азазель всетаки разбился((((

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.12.2007 13:25
Re:: Флай-ины !!!! (когда, где и во сколько...?)
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Что если на Новый Год(не в новогоднюю конечно) совершить прогулку в гости к Деду Морозу?Где он щас у нас торчит?В Нижнем Новгороде или где?Всем взять и вылететь из портов приписки и что б только время прибытия приблизительно было одно и тоже.

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]