Browsing this Thread:   1 Anonymous Users


« 1 (2)

Posted on: 2008/10/25 8:38
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дону(URR
#11
APL(3) APL(3)
See User information
Магу уступить))) за сходную цену))

всегда там, где нет меня ...
Report Top

Posted on: 2008/10/25 18:41
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дону(URR
#12
See User information
странно, весело так слетали и ни единого отчета :)
от себя могу написать, что собиралось нас много и прилетело тоже не мало. в какой-то момент только на перроне в Пулково собралось 8 бортов и два было в воздухе. полетный план я выбрал свой, согласно картам РНК, где есть трассы облета Москвы, а не над нею.
сам полет прошел штатно, чего не скажешь про посадку. отвык я от больших самолетов... в глиссаде шел на автопилоте и просто шокировался от того как пляшет стрелка спидометра. но дернуло ж меня отключить его и перейти на ручное управленое! только это сделал, как тут-же получил правый крен и долго пытался вновь поймать курс. в итоге прозевал скорость и на касании уже не хватило хода штурвала на выравнивание самолета - он так и шмякнулся об полосу. бывало и лучше!
тем ни менее большое спасибо тем, кто поддержал нас, кто летел и контроллил. чаще б такие полеты были!

Jabber ID - felisleopard@jabber.ru
--
Report Top

Posted on: 2008/10/25 19:12
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дону(URR
#13
PPL(3) PPL(3)
See User information
Чтобы не получился текст на три страницы опять , ограничиваюсь только скрином.

Эти лишь данные кто летел из Ростова-на-Дону

Attach file:



jpg  URRR_Event.jpg (274.91 KB)
3_4903995bead44.jpg 813X787 px

Report Top

Posted on: 2008/10/25 20:18
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дон
#14
APL(3) APL(3)
See User information
нет уж алмик)) давай пиши))) на три страницы)))) мы ждем)))
З.Ы. про себя напишу чуть позже... хотя писать то всобсно нечего... "зл*****ий инет" - достал!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

всегда там, где нет меня ...
Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]