Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2)

Отправлено: 25.10.2008 8:38
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дону(URR
#11
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Магу уступить))) за сходную цену))

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.10.2008 18:41
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дону(URR
#12
Показать информацию
странно, весело так слетали и ни единого отчета :)
от себя могу написать, что собиралось нас много и прилетело тоже не мало. в какой-то момент только на перроне в Пулково собралось 8 бортов и два было в воздухе. полетный план я выбрал свой, согласно картам РНК, где есть трассы облета Москвы, а не над нею.
сам полет прошел штатно, чего не скажешь про посадку. отвык я от больших самолетов... в глиссаде шел на автопилоте и просто шокировался от того как пляшет стрелка спидометра. но дернуло ж меня отключить его и перейти на ручное управленое! только это сделал, как тут-же получил правый крен и долго пытался вновь поймать курс. в итоге прозевал скорость и на касании уже не хватило хода штурвала на выравнивание самолета - он так и шмякнулся об полосу. бывало и лучше!
тем ни менее большое спасибо тем, кто поддержал нас, кто летел и контроллил. чаще б такие полеты были!

Jabber ID - felisleopard@jabber.ru
--
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.10.2008 19:12
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дону(URR
#13
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Чтобы не получился текст на три страницы опять , ограничиваюсь только скрином.

Эти лишь данные кто летел из Ростова-на-Дону

Прикреплённый файл:



jpg  URRR_Event.jpg (274.91 KB)
3_4903995bead44.jpg 813X787 px

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.10.2008 20:18
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дон
#14
APL(3) APL(3)
Показать информацию
нет уж алмик)) давай пиши))) на три страницы)))) мы ждем)))
З.Ы. про себя напишу чуть позже... хотя писать то всобсно нечего... "зл*****ий инет" - достал!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]