Browsing this Thread:   1 Anonymous Users


« 1 (2) 3 4 5 »

Posted on: 2008/8/29 20:23
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#11
APL(3) APL(3)
See User information
Итак праздничный вариант АП Одесса - ГОТОВ!!!
Всем качать и готовиться к полету!)))
страница флайна здесь.

Report Top

Гость
Posted on: 2008/8/30 13:03
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#12
привет всем!

обязательно буду присутствовать :)

Report Top

Гость
Posted on: 2008/8/30 18:11
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#13
От службы УВД>>>>Отсутствие пилотов авиакомпаниии в ЭТОМ ФЛАЙНЕ(отмазку или действительно вескую причину)просьба отписывать на форуме письменно.Многие люди (в частности диспетчеры)действительно готовятся к этому мероприятию,всё таки нашей авиакомпании ГОД.Если в этот раз трафик пилотов авиакомпании Океаник будет ,так сказать выручать наш флайн,-----------я больше не в икс-эйр.Люди-давайте хоть раз покажите класс!!!!!!!!!!Во-первых -я надеюсь на наш трафик,во-втонрых мне будет просто стыдно уже как то перед кем то оправдыватся.поэтому я надеюсь на нас!!!!

Report Top

Гость
Posted on: 2008/8/30 19:39
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#14
Какие разборки на будущее,господа...................вы что совсем не наблюдаете за воздушным движением,да скоро икс эйр вообще исчезнут с радаров.никто не летает даже по самым простым маршрутам.Я как диспетчер и т д могу на пальце одной руки перечислить всех наших пилотов ,которые регулярно делают рейсы.КАКИЕ РАЗБОРКИ- вы что вообще господа мои с ума посходили!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?

Report Top

Posted on: 2008/8/31 2:26
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#15
Cadet Cadet
See User information
Не ожидал такой реакции на мое сообщение. Это не разборки, я всего лишь написал что надо делать чтобы привлечь людей: объявить пораньше, напоминать побольше. Сами посудите: кто-то мог договориться поехать на шашлыки с друзьями в начале недели, а в конце недели вдруг появляется сообщение о флай-ине. Результат предсказуем.

С погодой повезло, поэтому я на флай-ине буду обязательно.

Report Top

Posted on: 2008/8/31 2:36
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#16
PPL(3) PPL(3)
See User information
Саня, ну если так вот получилось? Ден один делал и то под конец заболел. Хорошо что вообще закончил в его состоянии. Антон, чего ты с Океаником носишься постоянно? Может у них времени больше... А ставить ультиматумы и грозиться покинуть ВАК не надо. Тем более это не первое твое заявление и ты знаешь на него ответ.
Мне бы тоже хотелось что б как можно больше бортов присутствовало на флайине, но если даже санти появился))) то надеюсь народ будет.
P.S. Полет называется "Нам 1 год", а не "Обгони Океаник", так что вот.

Report Top

Posted on: 2008/8/31 3:05
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#17
Cadet Cadet
See User information
Ладно, хватит об этом. Лучше напишите кто на чем полетит. Я хотел как всегда на Ту-104, но заколебался: маршрут без GPS очень трудно проходимый, могу сильно отклониться от трасс...

Report Top

Posted on: 2008/8/31 3:15
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#18
PPL(3) PPL(3)
See User information
Я как всегда. У меня один транспорт. Тем более и в тот раз на нем летел . 777-200

Report Top

Гость
Posted on: 2008/8/31 3:29
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#19
Houston, я месяц в отпуске был... а так стараюсь на всех присутствовать флайнах :)

я лечу на B757-200

Report Top

Posted on: 2008/8/31 3:45
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#20
Cadet Cadet
See User information
Обнаружил что старый план полета не проходим между точками PALER и BETEG, так как там закрыто движение в верхнем воздушном пространстве. Интересно, чем им Керченский пролив не угодил? Набросал новый план в обход:

ABELA G487 LAMET R230 OLENA UP586 NOMPA UB246 NITOK UB491 KOSAK

В архиве приложены файлы для GoodWay и FMS. Эшелон я не прописывал, выбирайте сами кому какой надо.

Attach file:


zip urmm2ukoo.zip Size: 1.54 KB; Hits: 444

Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]