Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2) 3 4 5 »

Отправлено: 29.08.2008 20:23
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#11
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Итак праздничный вариант АП Одесса - ГОТОВ!!!
Всем качать и готовиться к полету!)))
страница флайна здесь.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 30.08.2008 13:03
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#12
привет всем!

обязательно буду присутствовать :)

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 30.08.2008 18:11
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#13
От службы УВД>>>>Отсутствие пилотов авиакомпаниии в ЭТОМ ФЛАЙНЕ(отмазку или действительно вескую причину)просьба отписывать на форуме письменно.Многие люди (в частности диспетчеры)действительно готовятся к этому мероприятию,всё таки нашей авиакомпании ГОД.Если в этот раз трафик пилотов авиакомпании Океаник будет ,так сказать выручать наш флайн,-----------я больше не в икс-эйр.Люди-давайте хоть раз покажите класс!!!!!!!!!!Во-первых -я надеюсь на наш трафик,во-втонрых мне будет просто стыдно уже как то перед кем то оправдыватся.поэтому я надеюсь на нас!!!!

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 30.08.2008 19:39
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#14
Какие разборки на будущее,господа...................вы что совсем не наблюдаете за воздушным движением,да скоро икс эйр вообще исчезнут с радаров.никто не летает даже по самым простым маршрутам.Я как диспетчер и т д могу на пальце одной руки перечислить всех наших пилотов ,которые регулярно делают рейсы.КАКИЕ РАЗБОРКИ- вы что вообще господа мои с ума посходили!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 31.08.2008 2:26
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#15
Курсант Курсант
Показать информацию
Не ожидал такой реакции на мое сообщение. Это не разборки, я всего лишь написал что надо делать чтобы привлечь людей: объявить пораньше, напоминать побольше. Сами посудите: кто-то мог договориться поехать на шашлыки с друзьями в начале недели, а в конце недели вдруг появляется сообщение о флай-ине. Результат предсказуем.

С погодой повезло, поэтому я на флай-ине буду обязательно.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 31.08.2008 2:36
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#16
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Саня, ну если так вот получилось? Ден один делал и то под конец заболел. Хорошо что вообще закончил в его состоянии. Антон, чего ты с Океаником носишься постоянно? Может у них времени больше... А ставить ультиматумы и грозиться покинуть ВАК не надо. Тем более это не первое твое заявление и ты знаешь на него ответ.
Мне бы тоже хотелось что б как можно больше бортов присутствовало на флайине, но если даже санти появился))) то надеюсь народ будет.
P.S. Полет называется "Нам 1 год", а не "Обгони Океаник", так что вот.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 31.08.2008 3:05
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#17
Курсант Курсант
Показать информацию
Ладно, хватит об этом. Лучше напишите кто на чем полетит. Я хотел как всегда на Ту-104, но заколебался: маршрут без GPS очень трудно проходимый, могу сильно отклониться от трасс...

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 31.08.2008 3:15
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#18
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Я как всегда. У меня один транспорт. Тем более и в тот раз на нем летел . 777-200

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 31.08.2008 3:29
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#19
Houston, я месяц в отпуске был... а так стараюсь на всех присутствовать флайнах :)

я лечу на B757-200

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 31.08.2008 3:45
Re:: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАЙН АВИАКОМПАНИИ X-AiR!
#20
Курсант Курсант
Показать информацию
Обнаружил что старый план полета не проходим между точками PALER и BETEG, так как там закрыто движение в верхнем воздушном пространстве. Интересно, чем им Керченский пролив не угодил? Набросал новый план в обход:

ABELA G487 LAMET R230 OLENA UP586 NOMPA UB246 NITOK UB491 KOSAK

В архиве приложены файлы для GoodWay и FMS. Эшелон я не прописывал, выбирайте сами кому какой надо.

Прикреплённый файл:


zip urmm2ukoo.zip Размер: 1.54 KB; Просмотры: 439

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]