Browsing this Thread:   1 Anonymous Users


« 1 (2) 3 4 5 ... 11 »

Posted on: 2007/11/6 8:15
Re:: Российское турне
#11
Cadet Cadet
See User information
Следующий лег будет в Якутск. Кто возьмется за изготовления Якутска?

Report Top

Posted on: 2007/11/6 9:15
Re:: Российское турне
#12
Cadet Cadet
See User information
shrubb, UNNE есть, но по-моему он дефолтный. UNNT из MSFS в X-Plane пытался конвертировать gleb. Получилось очень криво, надо переделывать.

Я сейчас делаю родной UIII. Вот думаю, надо туда свой дом добавить :lol:

Report Top

Гость
Posted on: 2007/11/6 10:53
Re:: Российское турне
#13
Да, gleb(NTUK) иногда прилетает, когда я на УННТ_КТР, и ничего не криво... Его сценарий в X-Plane и дефолтный сектор в IvAc полностью совпадают. А вообще, что у вас со сценариями?? Как будто изначально ни одного не было.

Report Top

Posted on: 2007/11/6 11:40
Re:: Российское турне
#14
Cadet Cadet
See User information
Я его не смотрел, со слов Глеба знаю что очень криво. А со сценариями все правильно сказал: их не было ни одного. Есть только данные о полосах. Рулежки и стоянки рисуются добровольцами, коих в России до недавнего времени практически не наблюдалось.

Report Top

Posted on: 2007/11/6 11:54
Re:: Российское турне
#15
PPL(3) PPL(3)
See User information
Ну вот... посмотрел состояние отчета....
Trans Russia IFR Tour 9 legs to go
Leg Id.....Leg number.......Date of flight...Status
233455...1 UHMD-UHMM...05/11/2007.....Completed

Ура товарищи.... осталось 9 этапов...
Дениска, догоняй...

Report Top

Гость
Posted on: 2007/11/6 12:22
Re:: Российское турне
#16
Господа, я считаю новосиб одним из лучших сценариев. то что удалось сконвертировать из мелкософта хотелось бы подкорректировать, безусловно. так как там образовалось уйма маршруток желтых, непонятно откуда взявшихся. как их удалить я не знаю но кто знает без труда это сделает. а вот с непонятностями в рулежках удалось разобраться. дело было так. у меня помимо сценария нвосиба сконверченного были еще какие то пакеты - окрестности новосиба- северный там и т д. и еще то что в аптдате в цис-лайте сценарии для русских портов .- там тоже новосиб прописан был. поэтому поудаляв все лишнее получил более-менее нормальный сценарий . с бетонными рулежками как положено и никаких будок и построекпосреди полосы в начале полосы 07. ( а было такое)

Report Top

Posted on: 2007/11/9 5:52
Re:: Российское турне
#17
Cadet Cadet
See User information
Собрание имени Мамбла постановило провести второй этап транс-российского тура в субботу, 10 ноября. Вылет назначен на 17:30 мск. Планы, сценарий и прочее скоро появятся на нашем сайте. Следите за рекламой :lol:

Report Top

Posted on: 2007/11/9 9:09
Re:: Российское турне
#18
APL(3) APL(3)
See User information
Собрание имени Мамбла?)))))))))

всегда там, где нет меня ...
Report Top

Posted on: 2007/11/9 10:44
Re:: Российское турне
#19
PPL(3) PPL(3)
See User information
Quote:
Следите за рекламой


Реклама пришла!!!
Объявление о субботе на главной странице. Все вопросы по проведению тура пишем сюда. Если есть вопросы по настройке и работе системы ACARS - пишем на соотвтетсвующей ветке (здесь)

Resized Image
Report Top

Posted on: 2007/11/10 17:43
Re:: Российское турне
#20
Cadet Cadet
See User information
7 бортов, контроль на всем маршруте - это было супер! Большое спасибо Sau за контроль. Тур становится все интереснее и интереснее. Я ускорю создание Иркутска для следующего этапа, ожидаемое время прибытия сценария на сайт - ближайший вторник

Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]