Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 19 »

Отправлено: 20.02.2008 21:18
Re:: Работа Учебного центра
#51
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Узнал, что в четверг будет проводится вступительный экзамен по новой программе проведения вступительных экзаменов. Почему-то это будет в Душанбе и в ограниченном "узком" составе. Надо эту программу сначала "прогнать" на паре тройке опытных пилотов, выяснить плюсы и минусы, а потом уже принимать экзамен с результатом вступления или наоборот. А если уже опробирована новая программа, то тогда тренировки надо обязательно перенести в Душанбе, чтобы был создан траффик, т.е. создать естественные условия для проведения вступительного экзамена.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 21.02.2008 8:46
Re:: Работа Учебного центра
#52
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Всем читать здесь.

Тренировки будут в плановом режиме в аэропорту Мин Воды!.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 21.02.2008 16:44
Re:: Работа Учебного центра
#53
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Вот и прошел замечательный тренировочный день 21 февраля в четверг) собсно как обычно)

Сразу скажу - побольше бы таких вот насыщеных и интересных тренировок!
Расклад позиций был таков:
URMM_GND Алексей Вдовин, ух и слоджно ему было) второй раз на контроле и такой траффик)) просто столпотворение), но он не сдался а справился со всеми перепитиями производства контроля и сам много подчерпнул для себя)
URMM_TWR не сразу) но подошел на помощь САу)_), молодец, поддержал и тоже принял участвие в этой перепитии))
Ну и я на URMM_APP )))

У меня на позиции жарко было тока один раз в отличии от руления)), когда 943 и 1211 шли к третьему), 862 к четвертому а Океаник 977 шел на Теплореченск)), жаль не сделал скрин)), было прикольно))

Вообще многие наши курсанты порадовали и удивили) Сержант удивляет каждый раз не только рвением к знаниям, но и своей семейной жизнью))))), Хакер вообще молодец что вышел) хоть примерно теперь заимел представление что да как)) может пойдет теперь прочитает учебку)

SU1211 перепутал рулежку 3 с рележкой 4 )) как и XAR941 )) но 941 то простили)) а вот 1211 пришлось выруливать обратно на полросу)) впредь нужно быть внимательнее к командам контроля и к его АТИСУ, ведь в атисе руление тоже было написано про РД))

Итого у меня в зоне контроля побывало 9 бортов))
OCV997
GW
TSO995
SU1211
XAR941,862,943,261,944
Очень, ОЧЕНЬ порадовало присутствие АЛМИКА!! что однозначно говорит о его поправке)) Поздравляем с выздоровлением!!

944 Антон тоже молодец)) все позиции были заняты и он решил пролететь кружок)) Позиции Вышки уже не было и мне пришлось взять под контроль и посадку, зато я так разогнался что и сказал ему куда рулить)) но вовремя опомнился и передал его рулению))

Вобщем еще раз спасибо всем!Ё!!! до встречи в четверг)

З.Ы. Ждем посты от других позиций)) что было у них)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 21.02.2008 17:51
Re:: Работа Учебного центра
#54
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Ни чего не предвещало "беды".)) Щютка. Добавить не чего потому что ни чего не помню.))) Давка конечно была огромной.Бортов у меня было 10штук(721й не доехал до Дениса и "залип" на позиции старта)+3 НЛО котрые были в сети,но не в Тимспике.Итого 13ть точек на радаре.Все вроде молодцы-сработали красиво.Единственное что очень сильно не понравилось,если не сказать взбесило,это случайная пламенная речь TSO995 по отношению к домашним,прозвучавшая на канале моей позиции.Здесь говорить ни чего не буду,но Сержант,мой тебе совет, ближайшие пару дней не попадайся мне-отшлепаю и поставлю в угол.А так очень было интересно и три часа прошли как 10минут,только вот кушать хотелось.)))Всем кто принимал участие в этом,можно сказать эвенте,огромное спасибо.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 21.02.2008 18:03
Re:: Работа Учебного центра
#55
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Цитата:
SU1211 перепутал рулежку 3 с рележкой 4 ))

Я - да, каюсь, АТИС не посмотрел повторно.
Но народуу было...
Кстати, был ещё какой-то борт, который на связь один раз всего вышел, то ли просто мимоходом был...

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 21.02.2008 18:14
Re:: Работа Учебного центра
#56
А мне оставалось- только пролететь по кругу и то- последним,как Денис заметил-все позиции на контроле были заняты(((.Но порадовало что трафик был конечно не как на тренировочном,а как на эвенте)))Хотя тренировочный -это и есть в каком то роде эвент,только внутреннего масштаба.Я полчаса потратил на определение причины проблем со связью у меня,но по кругу слетать успел)))чем очень доволен остался,ещё бы- при таком контроле!!!

Почаще бы вот так!!!

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 22.02.2008 4:02
Re:: Работа Учебного центра
#57
Успел вчера выполнить два дела и в машине покопаться и на контроль успеть), вот что даёт 2 часа разницы во времени. Редкий контроль даёт свои плоды 8(, но со след недели кажется я свободен и могу начинать спокойно готовиться. А если ближе к тренировке, то мне понравилось. Правда были заминки с 721, когда у него колёса прилипли на исполнительном, а в это время борт на посадку шёл, сколько не пытались сдвинуть его, так и не смогли, пришлось на второй отправлять. А SU1211 на юркой Цесне разрешил протиснуться и взлететь). На посадке сруливали на рд 3, вместо рд 4, но 941 с большими колёсами проехал через канаву, а цесне, пришлось пилить в обход.
Имейте ввиду пилоты, что канаву размывает и теперь на больших самолётах её не переехать.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.02.2008 9:04
Re:: Работа Учебного центра
#58
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
меня канешно вчера симулятор сильно подвёл :( извеняюсь за неудобство.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 26.02.2008 13:07
Re:: Работа Учебного центра
#59
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
На меня 28 числа не расчитывайте. Ближайщие три дня выполнять полёты не буду по причине наличия отсутсвия времени.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 26.02.2008 13:19
Re:: Работа Учебного центра
#60
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Паша,ты надеюсь русский преподавать не собираешься?

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]