Просмотр этой темы:   2 Гость


« 1 2 3 4 (5) 6 7 »

Отправлено: 03.09.2011 17:06
Re:: Праздничный флайн X-AiR
#41
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Немного скриншотов)
http://fotki.yandex.ru/users/addcrew/album/171109/

И с предыдущего ДР компании. 2010 год
http://fotki.yandex.ru/users/addcrew/album/171125/

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.09.2011 4:37
Re:: Праздничный флайн X-AiR
#42
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Леха СПб откуда у тебя вторая ВПП в МРВ?)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.09.2011 5:43
Re:: Праздничный флайн X-AiR
#43
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Друзья! Спасибо всем, кто так или иначе участвовал в нашем праздничном мероприятии!
Все было отлично на мой взгляд!
На столько отлично, что я задумалсо, что же мне интереснее: очередь на предварительном, пробки в небе, когда есть о чем поговорить, посмеяццо))), или все таки профессиональная смена контроля, которая не допускала вообще ничего из выше перечисленного, когда все было спокойно и чинно)

Думаю на наше 5-летие мы чего нибудь отчебучим такого, чего никто ожидать не будет) Если придумаем конечно))))

Еще раз всем спасибо!


P.S. Раздел в галерее для скринов с мероприятия:
https://x-airways.ru/va/modules/myalbum/viewcat.php?num=20&cid=52

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.09.2011 7:37
Re:: Праздничный флайн X-AiR
#44
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Огромное спасибо Всем пилотам и курсантам за ваши полеты. Все было великолепно. :) ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сегодня, завтра,
Как вчера
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.09.2011 13:51
Re:: Праздничный флайн X-AiR
#45
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Да уж, слетали на славу!!! Очень понравилось! День когда собирается максимальное число иксейровцев)) Всех с Праздником!!! Желаю чтобы наша Команда всегда оставалась такой же сплоченной и дружелюбной!!! Ура товарищи!!!
Фоторепорт-отчет тут
Всем Спасибо! Молодцы! Такой Командой гордиться надо!!!!!!!!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.09.2011 20:25
Re:: Праздничный флайн X-AiR
#46
Курсант Курсант
Показать информацию
Как человек немного увлекающийся фотографией, восхищен третьим скрином в галерее. Профессиональный кадр! Насколько я понял - это именно листики дерева в кадре

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 05.09.2011 1:31
Re:: Праздничный флайн X-AiR
#47
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
пролитое кофе при проявке :) шучу! Ветки попали в кадр :)

И не забывайте, ребята, что нас тут объединяет :fishing:

Изменённое изображениеИзменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 06.09.2011 13:30
Re:: Праздничный флайн X-AiR
#48
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Времени не хватало поблагодарить.
Всем огромное спасибо за участие в нашем праздничном ивенте. Пилотам, курсантам, которые смогли принять участие, нашим коллегам по дивизиону и по IVAO в целом. Не перестаю удивляться нашей лётной организованности и уже даже можно говорить профессиональности (вразрез мнения отдельных тел). Огромное спасибо всему диспетчерскому составу, который организовал нам грамотный контроль от перрона Минвод до перрона Одессы. Спасибо украинским коллегам за их участие и поддержку. Уверен, что мы в свою очередь сделали их Ukraine Online Evening не совсем обычным:). Отдельное спасибо Алексею Шурупову за "руление". Это было... Ну я не профи, чтобы давать оценки, но при таком траффике.... всего с парой забытых клиренсов и без очереди на предварительном (!) - это было круто :). Светлане, Антону и Олегу также спасибо. Мне кажется, что периодическое отваливание голосового сервера EV2 даже никого и не смутило... Некоторые минуты отсутствия контроля не могли что-то изменить в чётко поставленном процессе плотного траффика :).
Приятно было видеть переполненный перрон МинВод и радостно смотреть на покрытие контролем всего пути. Я, признаться, в этом году не надеялся на столь активное участие. Причём, я так не надеюсь каждый год, и каждый раз остаюсь доволен результатом. Ведь мы не афишируем анонсов, не обещаем профессионального контроля, мы просто приглашаем слетать пару рейсов в день нашего рождения и немножко "поконтролить" нас. Главное - это цель такого мероприятия: удовольствие от полётов, контроля, общения и просто быть вместе. Прошедшая суббота и четвёртый день рождения очередной раз доказывает - мы сплочённая, дружная и организованная (скоро будем и единообразная ;)) команда единомышленников. Вот за это всем Вам (нам) спасибо! Ждём 2012-й, чтобы организовать и успешно провести наш пятилетний юбилей!

Вот такая x-air'ровская картина была в МинВодах - смотреть.
А Одесса встречала уже закатом, немного уставшими самолётами, но всё теми же друзьями - смотреть
И пару скриншотов не для статистики и результата, а просто для ежегодного сравнения :). (Мы, конечно, не многочисленный бразильский Gol или Air France, и Минводы не Амстердам, но всё-же...). Ивент длился около 5-ти часов и за это время в нём приняли участие по приблизительным расчётам около 50 человек. Неплохо для субботнего вечера IVAO :).

Прикреплённый файл:



jpg  4y_ivae_traffic.jpg (150.85 KB)
3_4e664a48df26f.jpg 1280X993 px

jpg  4y_ivae_airlines.jpg (112.04 KB)
3_4e664a5636087.jpg 1280X994 px

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 06.09.2011 13:46
Re:: Праздничный флайн X-AiR
#49
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Саша, большое спасибо за теплые слова. Я очень старался... Прошу простить за ошибки буду и дальше изучать все тонкости контроля.

Сегодня, завтра,
Как вчера
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.08.2013 1:28
Re: Праздничный флайн X-AiR
#50
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Всем привет, кто еще не забыл). Хотя и тем кто забыл тоже...) Когда в этом году "елка" будет?

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]