Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 ... 6 7 8 (9) 10 11 12 ... 14 »

Отправлено: 17.11.2009 10:59
Re:: Вопрос новичка
#81
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Как правильно сказал Николай тренировка проходит каждый четверг, но при условии, что будет подана заявка. Если ты желаешь потренироваться пиши заявку в учебный центр и все контролер будет знать и планировать свое время для этого мероприятия (сами понимаете не всегда есть время). Поэтому когда вы готовы пишите!!
А по поводу разных прог-это базовый комплект, и если его не будет, или ты не будешь знать как им пользоваться, то во время тренировки контроль будет отвлекаться лишь только на объяснение тебе, что и как включить, вместо того что-бы научить тебя правильно совершать полет!!! Поэтому Алексей I и Алексей II))))))) стараются сразу объяснить назначение прог до выхода в онлайн и первого полета!!

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 18.11.2009 5:08
Re:: Вопрос новичка
#82
А, как составить для отправки в IVAO план полета по визуальным правилам... ну, например для маршрута URW1 - Astrakhan river airfield URM2 - Makhachkala sea airfield?

Что прописывать в поле "Маршрут"? Какие точки, визуальные ориентиры?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.11.2009 5:44
Re:: Вопрос новичка
#83
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
VFR DCT

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.11.2009 10:17
Re:: Вопрос новичка
#84
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Цитата:
Что прописывать в поле "Маршрут"? Какие точки, визуальные ориентиры?

По правилам необходимо:
- пописывать точки (аналоги IFR фиксов, маяков и прочего) обозначенные на VFR картах. Ну соответственно VFR трассы по которым ты будешь лететь по этим точкам.
- прописывать названия визуальных ориентиров через/рядом с которыми ты будешь пролетать, например река Волга, мост такой то, Холм такой то.. и так далее...
- третий вариант.. если ты всего этого не знаеш.., то как уже написал Алексей можно прописать просто VFR.
(можно какую то особенность своего будущего полета написать: типа того того: VFR via mountains, или VFR on river Volga)

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 22.11.2009 5:03
Re:: Вопрос новичка
#85
Перечитал массу информации но все равно осталось очень много вопросов. Ничего если я их здесь задавать буду?

Сейчас осваиваю Пайпер Малибу. Подскажите пожалуйста на какой скорости его нужно сажать? Закрылки нужно выпускать? На сколько и когда.

Как узнать курс на точку? Как узнать радиал? До полета. Что такое курс и радиал я знаю. Интересует как их узнать в игре. Или нужно распечатывать карту и с транспортиром это вымерять?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.11.2009 6:20
Re:: Вопрос новичка
#86
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
1 Взлетно- посадочные скорости и конфигурации механизации крыла указаны в РЛЭ(Руководстве Летной Эксплуатации) конкретного воздушного судна.

2 В учебке есть статья как прокладывать маршрут. Но мыслишь правильно- нужна РНК(Радио Навигационная Карта) при помощи которой прокладывается маршрут и впоследствии осуществляется полет. В ней все указано

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 28.11.2009 8:04
Re:: Вопрос новичка
#87
А подскажите пожалуйста как подключиться к он лайн полетам? Нужны настройки

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 30.11.2009 4:48
Re:: Вопрос новичка
#88
Я подключиться к он-лайн полетам очень легко. Просто нажал какую то кнопку или кнопки (сейчас уже не помню) и оказался в сети IVAO. А, вот какие _тебе_ нужны настройки для этого - очень трудно сказать заочно.
ИМХО, проще этот вопрос решить в мамбле.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 30.11.2009 7:17
Re:: Вопрос новичка
#89
Имелось в виду настройки плагина и настройки сети. У меня с англ. совсем плохо

Прикреплённый файл:



png  .png (23.42 KB)
563_4b139bda1f7f5.png 362X288 px

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 01.12.2009 8:40
Re:: Вопрос новичка
#90
Уря-я-я-я-я! Я законектился)))) Сменил версию на v.0.1.7 и все заработало.

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]