Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2)

Отправлено: 22.12.2008 18:56
Re:: Мониторинг он-лайн полётов.
#11
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Чуть продолжая тему (не по теме этой ветки) скажу. AFAIK, во-первых, только начиная с Level-3 Цитата:
"... a level-3 sim DOES check for flight controls and self-tests frame-rate to be sure that flight controls are present and frame-rate is acceptable for FAA certification.

Самое главное в другом, раз уделили внимание этой теме. Не может программа(симулятор), установленная на домашнем компьютере, даже если есть штурвал, педали, и т.д., являться сертифицированной версией, одобренной FAA. И наличие ключа - тоже не является основанием для этого. Только АППАРАТНО-ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС может быть одобрен для различного рода задач. В подтверждение этому цитата с сайта x-plane.cом Цитата:
First of all, there is NO SUCH THING as FAA-Certified flight simulation STANDALONE SOFTWARE. Only full flight simulator DEVICES can be certified: This includes both the hardware and the software combined together!

И та организация, с которой тесно сотрудничает Austin Meyer, устанавливает на свои программно-аппаратные комплексы именно 8-ю версию X-Plane. Во всяком случае - это информация, официально представленная на сайте (ссылку я давал в предыдущем сообщении).

И, кстати, на эти же программно-аппаратные комплексы устанавливается и MSFS2004, и FSX. Но это же не повод писать об этом в ремарках.

А вообще вопрос не стОит обсуждения. Поле "Ремарки" на то и есть, чтобы писать дополнительную информацию. Можете писать, что вздумается. Я высказал своё мнение, потому что считаю это необъективной информацией. Прошу прощения за последний резкий тон. Навеяно личным сообщением, пришедшим от автора сего полётного плана.

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]