Browsing this Thread:   1 Anonymous Users


« 1 ... 8 9 10 (11) 12 13 14 ... 19 »

Posted on: 2008/12/10 13:28
Re:: Работа Учебного центра
PPL(3) PPL(3)
See User information
Заглянул сегодня в раздел "курсанты"мда жестькак в том анекдоте"..... кто все эти люди?"

Не все сразу стали известными. И не все сразу стали пилотами.
Это не жесть... Это жизнь... Надо просто себя в пример взять. Зарегистрирован 29.11.2007г. (профиль). Многие тоже не знали, кто есть Юра Рейхардт. И вот только спустя 8 месяцев после регистрации он стал пилотом авиакомпании. (протокол экзамена)

Так что ничего удивительного и необычного

Report Top

Гость
Posted on: 2008/12/10 13:40
Re:: Работа Учебного центра
Саша, дак я тогда стал пилотом авиакомпании, а душой (как в Дартаньяне) я был с Вами, и летал между прочим , не то, чтобы на тренировках, а ИВЕНТЫ

Report Top

Гость
Posted on: 2008/12/10 13:44
Re:: Работа Учебного центра
Ладно, простите старого ворчуна за то, что полез не в свою тарелку

Report Top

Posted on: 2008/12/10 14:39
Re:: Работа Учебного центра
PPL(3) PPL(3)
See User information
Юра, все под контролем.

Report Top

Posted on: 2008/12/14 11:31
Re:: Работа Учебного центра
PPL(3) PPL(3)
See User information
Доброго времени суток!!
Я недавно зарегестрировался у вас в компании и изучил всю учебку, но осталось много вопросов, а именно:

1. Как подключиться к Mumble?
2. Я летаю в Х-Рlan 9, меня при загрузке выкидывает на ВПП когда я выхожу в он-лайн (как было в субботу, простите если кому-то я помешал это было в последний раз) я знаю что на ВПП нельзя выходить в онлайн, но при нахождении на стоянке в URMM меня не подключают. Есть подозрение, что на стоянке я кому-нибудь тоже мешаю. ВОПРОС я скачал сценарий Минвод, но там нет четкого разделения стоянок ГДЕ ПОДКЛЮЧАТЬСя К СЕТИ?
3. Следующий вопрос вытекает из предыдущего, может я неправильно установил сценарий ведь у меня нет ПАПКИ НАВДАТ в РЕСУРСАХ и я искал самый большой нав дат и туда вносил изменения

ПОка все если вы мне поможете разобраться то я смогу потренероваться в четверг (оч.хочу)

Resized Image
Report Top

Posted on: 2008/12/14 12:00
Re:: Работа Учебного центра
APL(3) APL(3)
See User information
1. Как подключиться к Mumble?
***
-скачиваете программу мамбл.
-читаете статью.
-пишите письмо на имя отдела кадров авиакомпании с просьбой выдать вам реквехзиты для подключения к корпоративному серверу мамбл.
подключаетесь.

2. Я летаю в Х-Рlan 9, меня при загрузке выкидывает на ВПП когда я выхожу в он-лайн (как было в субботу, простите если кому-то я помешал это было в последний раз) я знаю что на ВПП нельзя выходить в онлайн, но при нахождении на стоянке в URMM меня не подключают. Есть подозрение, что на стоянке я кому-нибудь тоже мешаю. ВОПРОС я скачал сценарий Минвод, но там нет четкого разделения стоянок ГДЕ ПОДКЛЮЧАТЬСя К СЕТИ?
***подключаться к сети нужно на пероне. на любой стоянке. можно вооздухе если вас случайно отключило или что то с интернетом. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА ПОЛОСЕ)))
В ивао нет никаких проверок ,к сожелению, того где вы стоите перед подключением. поэтому НЕ подключать вас на стоянке или еще гдето.. это - какието проблемы у вас локально.

3. Следующий вопрос вытекает из предыдущего, может я неправильно установил сценарий ведь у меня нет ПАПКИ НАВДАТ в РЕСУРСАХ и я искал самый большой нав дат и туда вносил изменения
***
сценарий минвод находиться здесь. со всеми инструкциями по установке.


З.Ы. Обращайтесь если что то будет не ясно.

всегда там, где нет меня ...
Report Top

Posted on: 2008/12/16 15:33
Re:: Работа Учебного центра
PPL(3) PPL(3)
See User information
И все равно у меня остались вопросы

1. У ALMIKa на скриншоте URMM созданного им, на стоянке самолетов перед зданием аэропорта есть асфальт, а у меня его почему-то нет наверно я что-то неверно установил.

2. Тимспик стоит на диске С, а сим на D возможен ли глюки его неработаспособность?

Зарание прошу простить за мою несообразительность!!

Report Top

Posted on: 2008/12/16 16:01
Re:: Работа Учебного центра
APL(3) APL(3)
See User information
1. У ALMIKa на скриншоте URMM созданного им, на стоянке самолетов перед зданием аэропорта есть асфальт, а у меня его почему-то нет наверно я что-то неверно установил.
***отпишите подробно ваши действия по установке?

2. Тимспик стоит на диске С, а сим на D возможен ли глюки его неработаспособность?
**нет по идее никаких глюков быть не должно. у меня практически также. только сим еще дальше стоит)

всегда там, где нет меня ...
Report Top

Posted on: 2008/12/16 16:54
Re:: Работа Учебного центра
PPL(3) PPL(3)
See User information
1. Начинал с того, что распаковал архив в папку D:\Игры\X-Plane 9\X-Plane 9\Custom Scenery, далее внес изменения в файл earth_nav.dat расположенный в D:\Игры\X-Plane 9\X-Plane 9\Resources\default data согласно описанию по установке сценария.
2. По вопросу тимспика я проследил он запускается, но не коннектится. И еще при выходе в он-лайн в симе появляется надпись Warning: Connection reset by peer {*: 29951}

Report Top

Posted on: 2008/12/16 17:03
Re:: Работа Учебного центра
PPL(3) PPL(3)
See User information
Может мне стоит поставить версию 8... что-бы было, как у всех, а то в 9 версии как я понял структура папок немного другая и я путаюсь

Resized Image
Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]