Browsing this Thread:   1 Anonymous Users


« 1 2 (3) 4 »

Posted on: 2012/7/12 4:09
Re:: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#21
PPL(1) PPL(1)
See User information
Всем привет :) Я понимаю что эта тема старая, но всеже. Скачал сценарий и ландшафт для Минвод. Все отлично и красиво, спасибо большое автору. Единственное что у меня отображается некорректно это стоящие самолеты. Они то над землей парят, то наоборот под землю уходят, остаются одни хвосты.... У всех так, или у меня чтото не корректно отображается? Есть ли пути решения? X-Plane стоит 9 версии, но сам сценарий в этом квадрате от 7. От 9 найти не смог...

Report Top

Posted on: 2012/7/12 11:00
Re:: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#22
PPL(3) PPL(3)
See User information
Тема действительно старая. Во-первых, ссылку на сценарий с комментариями по установке можно найти на первой странице данной ветки форума. Во-вторых, чтобы трафик (самолеты) в аэропорту отображались правильно надо убрать "галочку" в пункте "ВПП следует изгибам рельефа" в меню настроек графики симулятора.

Ползать умеешь, летать сможешь!
Report Top

Posted on: 2012/7/16 3:55
Re:: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#23
PPL(1) PPL(1)
See User information
Проблему удалось решить переустановкой x-plane. Незнаю в чем было дело, но когда поставил его заново, установил сценарии, все отображается нормально.

Report Top

Posted on: 2014/11/5 13:13
Re: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#24
PPL(1) PPL(1)
See User information
Друзья а нет планов обновить сценарий Минвод на предмет соответствия реальному на настоящий момент? Или хотя бы исключить появление деревьев дорог и зданий в зане аэропорта? У меня не получилось создать зоны исключений...

Report Top

Posted on: 2014/11/5 13:19
Re: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#25
APL(3) APL(3)
See User information
X-Plane 10?

Report Top

Posted on: 2014/11/5 14:47
Re: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#26
Cadet Cadet
See User information
Тоже присоединяюсь к вопросу об актуальности сцены для x-plane 10. Все-таки базовый аэропорт компании.

Report Top

Posted on: 2014/11/5 16:56
Re: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#27
PPL(1) PPL(1)
See User information
Да десятка.

Report Top

Posted on: 2014/11/6 9:49
Re: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#28
APL(3) APL(3)
See User information
Quote:
archibit пишет:

Друзья а нет планов обновить сценарий Минвод на предмет соответствия реальному на настоящий момент? Или хотя бы исключить появление деревьев дорог и зданий в зане аэропорта? У меня не получилось создать зоны исключений...

При использовании совместно с фотоподложкой ни зданий, ни дорог лишних нет. Дороги у меня стоят на максимум

Report Top

Posted on: 2014/11/6 11:31
Re: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#29
PPL(1) PPL(1)
See User information
У меня дома появляются в районе терминала при установке в настройках большого количества объектов и деревьев куча на дрогой стороне от полосы, там где ангары. Попробую скрин вечерком сделать.
Фотоподложка если правильно понимаю входит в комплект архива сценария на сайте дивизиона ivao? У нас на сайте со ссылкой на сценарий https://x-airways.ru/va/modules/wfdownloads/viewcat.php?cid=23
выдает дороги юга России.
Просто видел как народ садится на ту полосу которая в сценарии как рулежка и отмечена крестами, но в реале именно она действующая.

Report Top

Posted on: 2014/11/6 13:32
Re: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#30
PPL(1) PPL(1)
See User information
Фотоподложка решает проблемы с деревьями. На счет дорог не уверен, может это так и задумано. Но здания появляются.
Все таки было бы здорово переделать сценарий, чтобы он соответствовал реальному на настоящий момент и схемам. Просто как предложение...

Attach file:



jpg  1.jpg (307.50 KB)
1233_545ba6e7929c8.jpg 1600X1024 px

jpg  2.jpg (364.39 KB)
1233_545ba6ef298b6.jpg 1600X1024 px

Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]