Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 2 3 (4) 5 »

Отправлено: 24.03.2009 11:28
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#31
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Я это не с потолка взял) Возьми любого человека с Вистой и относительно новой мамкой и проверь) Дома в Перми у меня микрофон отлично работает) У Роланда тоже - это наш курсант) На работе без проблем) Если хочешь более подробную информацию, почитай FAQ или Help на офсайте Asus) Это проблема известна и нерешаема для этих мамок) А Vista не какашка)

Исключение не изменит правило, а только усложнит его понимание.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.03.2009 4:53
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#32
Показать информацию
Роланд - это я в асе Роланд))) А так Эд.
Да, перелез на висту хом премиум - и не жалуюсь.
Всё ништяк работает.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.03.2009 5:09
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#33
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Цитата:

excepte писал:
Я это не с потолка взял) Возьми любого человека с Вистой и относительно новой мамкой и проверь) Дома в Перми у меня микрофон отлично работает)


А если я не хочу мамку менять? и ваще новое оборудование ставить?

Вот ты занудный зануда. скажи, что Виста - какашка, я отстану

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.03.2009 5:36
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#34
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Ну, некоторые из-за этого же на 98-ой винде до сих пор сидят) Свой выбор каждый делает сам) Если честно, я вообще винду терпеть не могу) Вот на мак пересяду и буду с полным правом вам фигушки показывать :P

Исключение не изменит правило, а только усложнит его понимание.
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 30.03.2009 13:44
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#35
Вот тебе и "Вопросы курсантов", развели тут полемику понимаш. Господа хорошие, на правах автора темы попрошу не флудить не по теме ;). А насчет Висты, ребят работаю на висте, не жалуюсь, все очень нравится, а экспериментил я специально чтоб так сказать убить её, не вышло скажу честно, просто напрочь отшибло что на изменял где и восстанавливать лениво было, потому и решил попросту переставить.

Если кому интересно то машинка новая, взял летом, в Июле, 2008г. одну из самых сильных по комплектации, только оперативы 2 Гига воткнул, а не 4, и до сих пор лениво в магаз идти ещё за 2 :).

И ещё раз на правах автора Стоп Флуд ;)...

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 13.04.2009 9:35
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#36
Всем Диспетчерам, Пилотам и Курсантам доброго времени суток.

Возвращаюсь в строй, правда пока увы в офф лайне, ещё есть что отрабатывать даже в простом полете по кругу.

Пишу собственно это сообщение по следующей причине, в процессе восстановления своего компьютера, его работоспособности и прочее прочее, искал так же и процесс облегчения своего полета и наткнулся на прекраснейшее (с моей точки зрения) воздушное судно, на Русском языке звать его примерно "Команч". Немного погодя сделаю несколько наиболее удачных скриншотов и помещу их на Ваше обозрение, дабы Вы с опытом своим и знаниями могли его оценить. Удобство его в том что очень много информации прям на приборной панели есть, прост в управлении, очень хороший GPS навигатор, есть обогрев трубки подачи топлива, требуется выпуск и забор стоек шасси (это считаю надо отрабатывать наравне со всем), удобная, не мешающая обзору панель управления.

Так вот вопрос собственно в следующем, если Вы уважаемые оцените его по достоинству, позволите ли Вы мне поделится им с Вами, не нарушу ли я тем самым какого либо правила? Мне он достался бесплатно, скачал с торрента и платная ли это модель мне не известно.

Вот примерно как то так

P.S.: сразу вопрос в тему, куда мне можно было бы выложить его фотографии?...

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 13.04.2009 13:42
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#37
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Piper P-25 Comanche - платник. Соответсвенно про права рассказывать уже не надо )))

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 14.04.2009 0:28
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#38
Ну елки палки :), вот так всегда, найдёшь что нибудь отличное так ещё и поделится не получится, разве что при личной встрече, а как это сделать если живем в разных городах :)

Как бы то ни было фотографии выложу а как ЛА поделится может позже придумаем, конечно если никто против не будет, мне же он всё же бесплатно достался, я никаких соглашений не подписывал...

Или есть что то чего я не знаю при полетах на нем в виртуальности?

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 02.07.2009 12:52
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#39
хоть уже и не студент, но где б взять сценарий средней полосы росии (и где минводы) на шару? :)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 13.10.2009 6:07
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#40
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
А кто нибудь расчитывает в полете или перед ним истиную скорость, путевую скорость, поправки в курс и др.?

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]