Просмотр этой темы:   1 Гость


(1) 2 3 4 ... 8 »

Отправлено: 29.11.2011 15:50
X-Plane 10
#1
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
При запуске виснет на файле "747/United_prop.png". В Логе последняя запись загрузки Win.xpl из плагина крафта. Замена, удаление его не помогают. Замена целой папки ресурсов также успехом не увенчалась.

Прикреплённый файл:


txt Log.txt Размер: 16.76 KB; Просмотры: 1218

И не забывайте, ребята, что нас тут объединяет :fishing:

Изменённое изображениеИзменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 29.11.2011 16:45
Re:: X-Plane 10 Demo.
#2
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
На авсиме писали про этот косяк.Вопрос так и не решили там.

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 08.12.2011 5:09
Re:: X-Plane 10 Demo.
#3
Сергей ну ты как победил проблему? Просто у меня один к одному как ты и написал. Поделись как лечить, а то так испробывать хочется, аж зубы сводит

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 06.01.2012 20:53
Re:: X-Plane 10 Demo.
#4
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Вылечили с обновлением до беты удалением антивирусника. А вот начинается самое интересное: сим запустился, решил воткнуть джой в розетку, зацепил провода, комп вырубился, запустился, а СИМ ОПЯТЬ НАЧАЛ ВИСНУТЬ!!!!!!!!!!! Запустил прогу, посмотрел, ругается опять на win.xpl ! Что делать? И брандмауер выключал - не помогает! Пошел спать в расстроеных чувствах((

И не забывайте, ребята, что нас тут объединяет :fishing:

Изменённое изображениеИзменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.01.2012 9:12
Re:: X-Plane 10 Demo.
#5
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
В чате были вопросы, касающиеся инсталятора(апдейтра) X-Plane 10. Почему рекомендуется обновляться именно апдейтером X-Plane 10 * Updater?

Ситуация напоминает советские времена. Когда к назначенному сроку не успевали достроить весь дом, то рапортовали о завершении строительства одного подъезда словами: "пуск первой очереди жилого дома, завода, электростанции" и т.д.

С X-Plane 10 история примерно та же. При сборке дисков с ландшафтами, разработчики не проверили всё тщательно, и выпустили в продажу комплект дисков с отсутствующими данными по автогену, береговой линии на некоторых территориях мира. На данный момент выявлено таких дефектных 4 тайла земли (в их числе и исчезнувший в симе Париж). Апдейтер/Инсталлер, поставляемый на диске не обладает функциями обновления дефектных частей ландшафта.

По заявлениям разработчиков, не исключена возможность в течении развития X-Plane 10, что ландшафты также будут обновляться по разным причинам (чего не было до этого в X-Plane 9). Поэтому они сделали новый апдейтер/инсталлер и рекомендуют пользоваться именно ими. Т.е. не исключена возможность, что Париж и береговые линии в некоторой части США - это не последние найденные дефекты X-Plane 10.

P.S. Лично я советую при выходе очередной беты или релиза скачивать новый апдейтер и пользоваться им.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 26.01.2012 11:52
Re:: X-Plane 10 Demo.
#6
Курсант Курсант
Показать информацию
Очередная ошибка. Может кто знает как бороться:
При выходе из x-plane 10 появляется надпись:

Прикреплённый файл:



jpg  error.jpg (29.00 KB)
803_4f2168a293a92.jpg 274X143 px

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 26.01.2012 13:30
Re:: X-Plane 10 Demo.
#7
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Везёт тебе (при выходе ошибки), а у меня вообще не заходит )))))))))

И не забывайте, ребята, что нас тут объединяет :fishing:

Изменённое изображениеИзменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.01.2012 1:37
Re:: X-Plane 10 Demo.
#8
Курсант Курсант
Показать информацию
У меня несколько испытательных площадок с разными ОСями. Данная ошибка появляется на оп.ситст. Windows XP SP 3 x32.
При установке с помощью скачанного инсталлера на чистый стенд при запуске появлялась ошибка или скорее предупреждение о размере оперативной памяти. У меня 2 планки по 2 Гб. Система види 3,5 Гб. Судя по всему не все из 3,5Гб видимых системой можно использовать. Т.е. видит то видит но не использует . Путем правки файла boot.ini от данного сообщения удалось избавиться. От предупреждения же при закрытии X-plane 10, избавиться пока не удается.

При установке с тем же железом на оп. сист. Windows 7 x64. Никаких предупреждений. Но загрузка производится (у меня) очччччень медленно. Даже выбор нового ЛА, приводит к длительной процедуре ожидания. В чем дело - пока не понимаю.
Остается либо смирится, либо продолжать эксперименты

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.01.2012 5:49
Re:: X-Plane 10 Demo.
#9
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Юра, привет! у тебя наверное проблема вот эта
http://wiki.x-plane.com/Running_Out_of_Memory,
там написано как бороться. Надо установить в винде 3 GB на процесс, по умолчанию вроде 2 GB стоит. x-plane 10 32 битный пока, больше 3 GB использовать не сможет.

Сергей, а если удалить b747, может другой подгрузится? И еще посмотри, может у тебя перегревается проц?
может это поможет http://wiki.x-plane.com/PC_Freezing

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.01.2012 3:25
Re:: X-Plane 10 Demo.
#10
Курсант Курсант
Показать информацию
Указанная процедура избавила меня, как я и писал, только от первого сообщения. Надеюсь на обновления.

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]