Browsing this Thread:   1 Anonymous Users



Гость
Posted on: 2013/1/11 9:05
Странное поведение А320 QPAC
#1
Доброго времени суток!!! Может кто сталкивался, подскажите как решить. Суть такова:
ВС А320 QPAC. Не важно в каком порту я начинаю и куда вылетаю, после отрыва, в наборе не важного какой высоты/эшелона воздушное судно начинает мотать носом по всем возможным осям - влево, вправо, вверх, вниз - в абсолютно произвольном порядке... От чего и почему это мне ну никак не понятно. Даже в условиях идеальной погоды (для теста) ситуация повторяется, НО!!! это происходит не всегда и с разной частотой. Вывести ВС из данного состояния весьма сложно - порой не возможно. Отказы оборудования ВС отключены.

Report Top

Posted on: 2013/1/11 12:05
Re: Странное поведение А320 QPAC
#2
CPL(3) CPL(3)
See User information
Скорость в этот момент какая?

Report Top

Гость
Posted on: 2013/1/12 7:43
Re: Странное поведение А320 QPAC
#3
Допустимая скорость при конфигурации Flaps take off (там не больше 220 узлов по-моему), ну over speed точно нету. Взлёт на автотрасте и весь рейс до захода на автотрасте тоже. Единственное что меня смутило, я заметил что иногда, в момент убора закрылок, у меня предкрылки не убираются...Приходится неоднократно выпускать и убирать закрылки исправляя данную ситуацию. (это как вариант почему ВС так себя ведёт).

Report Top

Гость
Posted on: 2013/1/12 17:46
Re: Странное поведение А320 QPAC
#4
мысль о предкрылках не верна. Вобщим удалось выяснить следующее:
при полётах онлайн и подгрузке погоды в сети ivao ВС ведёт себя странно, но если погоду ivao не подгружать, а пользоваться стандартной загрузкой погоды, то всё хорошо и ВС ведёт себя правильно.

Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]