Просмотр этой темы:   1 Гость



Отправлено: 09.09.2007 14:17
Заявки на контроль
#1
Курсант Курсант
Показать информацию
Во время приема вступительных экзаменов возникла ситуация, когда на контроль претендовало одновременно двое человек. Чтобы такое не повторялось и никто не ссорился, предлагаю пока оставлять заявки на контроль на этом форуме, а потом по возможности введем более продвинутую систему резервирования. Сдесь же можно писать о намечающихся полетах, чтобы контроль мог выйти поработать в это время.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 09.09.2007 15:05
Re:: Заявки на контроль
#2
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Сразу извеняюсь перед человеком, тренировку которого на позиции UTAA_GND я сорвал!
Я был к сожелению не в курсе заявок, поэтому и вышел с чистой душой в месте с АССО на контроль.
Я был готов освободить позицию в то время когда появились эти разногласия, но администрация ВАК решила оставить меня на позиции до конца.

З.Ы.еще раз извеняюсь., впредь будем кидать сюда заявки.

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 09.09.2007 15:23
Re:: Заявки на контроль
#3
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Будем считать это недоразумением, которое больше не будет иметь место.
Хочу напомнить всем зарегистрированным участникам, что подача заявки обязательна в любых случаях. Это описано в документе "Сдача вступительного экзамена".
Только santi подал заявку на сегодняшнее мероприятие. И по правилам фактически только у него мог быть принят экзамен.

Давайте немного соберёмся и главное поймём вот что. Мы есть организация, пускай и виртуальная. У нас есть устав, правила, рекомендации и т.д. Раз уж вы пришли и зарегистрировались, приняв эти правила, - то давайте их выполнять и быть дисциплинированными. Ведь это не требует больших усилий и умений.

P.S. Заявки можно также подавать и через форму контактов. Мне кажется там даже удобнее и проще. Только указывайте кому адресовано ваше сообщение.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 10.09.2007 0:02
Re:: Заявки на контроль
#4
Да как обычно все немного виноваты, как написано выше, заявки на контроль тоже надо подавать и сам тоже немного опоздал.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 12.09.2007 15:26
Re:: Заявки на контроль
#5
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Если никто непротив, то 13 сентября выйду на контроль вместе с АССО, ему на помощь))))

З.Ы. но есть возможность что и не выйду((, вообщем если до 19,30 по МСК меня не будет, значит можете смело знимать позицию!.

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 13.09.2007 8:57
Re:: Заявки на контроль
#6
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Снимаю свою заявку в пользу Sau !
по просьбе АССО ))
возможно присоединюсь к перелету к товарищам)

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 05.10.2007 11:57
Re:: Заявки на контроль
#7
Цитата:
"..немного соберёмся и главное поймём вот что. Мы есть организация, пускай и виртуальная. У нас есть устав, правила, рекомендации и т.д. Раз уж вы пришли и зарегистрировались, приняв эти правила, - то давайте их выполнять и быть дисциплинированными.."

Кстати, как не странно, но в виртуальных сетях типа IVAO тоже есть правила и регулирования..(R&R)

Для планирования своей он-лайн активности в сети IVAO применяется система планирования, расположенная здесь: http://www.ivao.aero/flightOps/Scheduling/
Для планирования Контроля достаточно войти в систему:
ATC Scheduling - > Add Assigment ,
и ввести необходимые данные, тем самым "застолбив" на определенный срок определенную позицию, что дает бесспорный приоритет запланированному АТС.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 30.10.2007 15:09
Re:: Заявки на контроль
#8
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
всем привет! Уважаемая администрация есть желание вступить в ряды x-air готов здавать экзамен.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 31.10.2007 21:49
Re:: Заявки на контроль
#9
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Ждём в Ашгабде (UTAA) с 19:00МСК. Не забываем пройтись по материалам учебки, подготовить схемы и т.д.
Успешной сдачи экзамена!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 01.11.2007 11:21
Re:: Заявки на контроль
#10
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
спасиб! :)

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]