« 1 ... 45 46 47 (48) 49 50 51 ... 60 »
X-Plane : Новый сервис от X-Plane.org
Almik Добавлено в 22-03-2008 ( 1696 просмотров )
X-Plane

Один из администраторов портала x-plane.org (nicolas_t) создал новый топик на форуме этого портала. На момент опубликования этой новости там присутствует только одно сообщение от автора, но если пройти по ссылке в этом сообщении, то можно догадаться цель его создания. Читайте далее . . .

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше...
Другое : Новая версия плагина для Boeing-737 от Б.Стратмана.
Гость Добавлено в 20-03-2008 ( 1359 просмотров )
Другое

19 Марта было объявлено о выходе новой версии плагина к замечательному самолёту - Boeing 737 by Benedikt Stratmann.
Всем, кто пользуется этим самолётом, рекомендовано обновиться, т.к. было пофикшено некоторое количество багов, связанных с работой под видеокартами серий 8600 и 8800 от NVidia. В общем - всем качать.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -
X-Plane : X-Plane 9 RC2
Felis Добавлено в 18-03-2008 ( 1619 просмотров )
X-Plane

Вышел второй релиз кандидат нашего любимого симулятора.
Из изменений: температура масла не поднимается на больших высотах, видимость отображается правильно в настройках погоды, добавили кнопки для включения автопилота, на старых моделях самолетов не теряются (?) приборы при открытии, автопилот на винтовых самолетах работает как положено, GPS тоже.
Так пишут на сайте https://x-plane.com/beta.html
Что именно исправлено, а над чем еще работать - покажут дальнейшие тесты. Финальный релиз уже близок!


Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -
Другое : В Шереметьево открылась полоса 07R/25L
Felis Добавлено в 12-03-2008 ( 1612 просмотров )
Другое

Новость немного запоздалая, но все-же. Полосу открыли еще третьего марта этого года. Теперь можно будет взлетать и садиться на обе :)
Подробный фотоотчет можно посмотреть вот тут: https://www.aviator.ru/svo03/index.html

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -
X-Plane : Вышел первый релиз-кандидат X-Plane-9!
Гость Добавлено в 10-03-2008 ( 1508 просмотров )
X-Plane

Господа, похоже, что скоро будет первый релиз девятой ветки нашего сима. Изменений по сразнению с бета25 не много, что говорит об однозначном уменьшении проблем и вызревании релиза

Итак, что же нового?
1. Увеличен FPS при полётах в дождливую погоду, заодно уменьшили "эффект туннеля", который возникал при движении сквозь частицы чего либо в воздухе.
2. На маках пофиксили проблему с обнаружением диска в приводе. PC версии это не касалось, но приятно, что и не коснётся
3. Европейские объекты из сценариев восьмёрки снова отрисовываются корректно
4. Пофикшена проблема с джойстиком под Linux
5. Обновился XPLM под Linux
6. Гироскопическое оборудование снова работает корректно
7. До девяти увеличено максимальное количество топливных баков.

Ждём релиз!

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -
X-Plane : Вышла бета-25 девятой версии нашего любимого сима!
Гость Добавлено в 07-03-2008 ( 1438 просмотров )
X-Plane

Самые крутые изменения:
1. Появилась возможность поместить на панель маленькую волшебную кнопку, которая заставит индикаторы топлива показывать его количество не только в основных, но и в дополнительных баках.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше...
Реальная авиация : Диспетчер-стажёр едва не столкнул два самолёта
Гость Добавлено в 06-03-2008 ( 1483 просмотров )
Реальная авиация

Диспетчер, находящийся на стажировке около года, дал указание пилоту лечь на курс другого судна. Если бы не сработала сигнализация и один из пилотов не предпринял манёвр по резкому снижению, всё могло бы закончиться трагически.
По словам представителя FAA, стажёр работал в паре с опытным диспетчером. Обоих отправили на переобучение.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -
Реальная авиация : В понедельник в Непале потерпел крушение вертолёт ООН
Гость Добавлено в 05-03-2008 ( 1401 просмотров )
Реальная авиация

Вертолёт ООН совершал рейс из округа Синдхули, на борту были сотрудники миссии, выступавшие посредниками между правительством и сепаратистами.
Сообщается, что вертолёт МИ-17 загорелся в воздухе, в результате крушения погибло 10 человек, среди них были россияне и один беларус - экипаж вертолёта.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -
X-Plane : Вышла версия 1.7.0 замечательной библиотеки OpenSceneryX
Гость Добавлено в 04-03-2008 ( 1968 просмотров )
X-Plane

Второго марта, тихо и незаметно вышла новая версия замечательной библиотеки, незаменимой при построении сценариев в X-Plane - OpenSceneryX v1.7.0.
Для тех, у кого не стоит эта библиотека, либо для тех, у кого она есть, но хочется обновиться, на оффсайте доступны для скачивания инсталляторы для следующих ОС:

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше...
Реальная авиация : Видео посадки Арбуза 320 в порту Гамбурга
Гость Добавлено в 03-03-2008 ( 1728 просмотров )
Реальная авиация

Здесь можно посмотреть на мастерство пилотов, сумевших посадить свой самолёт в ураганный ветер. До катастрофы оставались считанные секунды, если бы не реакция экипажа, всё могло бы закончиться трагически. Представляю, в каком состоянии пассажиры покидали борт после посадки...

И ещё одно видео программы Вести: смотреть

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -
« 1 ... 45 46 47 (48) 49 50 51 ... 60 »