« 1 ... 45 46 47 (48) 49 50 51 ... 60 »
X-Plane : Новый сервис от X-Plane.org
Almik Posted on 22-03-2008 ( 1697 reads )
X-Plane

Один из администраторов портала x-plane.org (nicolas_t) создал новый топик на форуме этого портала. На момент опубликования этой новости там присутствует только одно сообщение от автора, но если пройти по ссылке в этом сообщении, то можно догадаться цель его создания. Читайте далее . . .

Rating: 0.00 (0 votes) - Rate this News - Read More...
Другое : Новая версия плагина для Boeing-737 от Б.Стратмана.
Гость Posted on 20-03-2008 ( 1360 reads )
Другое

19 Марта было объявлено о выходе новой версии плагина к замечательному самолёту - Boeing 737 by Benedikt Stratmann.
Всем, кто пользуется этим самолётом, рекомендовано обновиться, т.к. было пофикшено некоторое количество багов, связанных с работой под видеокартами серий 8600 и 8800 от NVidia. В общем - всем качать.

Rating: 0.00 (0 votes) - Rate this News -
X-Plane : X-Plane 9 RC2
Felis Posted on 18-03-2008 ( 1620 reads )
X-Plane

Вышел второй релиз кандидат нашего любимого симулятора.
Из изменений: температура масла не поднимается на больших высотах, видимость отображается правильно в настройках погоды, добавили кнопки для включения автопилота, на старых моделях самолетов не теряются (?) приборы при открытии, автопилот на винтовых самолетах работает как положено, GPS тоже.
Так пишут на сайте https://x-plane.com/beta.html
Что именно исправлено, а над чем еще работать - покажут дальнейшие тесты. Финальный релиз уже близок!


Rating: 0.00 (0 votes) - Rate this News -
Другое : В Шереметьево открылась полоса 07R/25L
Felis Posted on 12-03-2008 ( 1612 reads )
Другое

Новость немного запоздалая, но все-же. Полосу открыли еще третьего марта этого года. Теперь можно будет взлетать и садиться на обе :)
Подробный фотоотчет можно посмотреть вот тут: https://www.aviator.ru/svo03/index.html

Rating: 0.00 (0 votes) - Rate this News -
X-Plane : Вышел первый релиз-кандидат X-Plane-9!
Гость Posted on 10-03-2008 ( 1508 reads )
X-Plane

Господа, похоже, что скоро будет первый релиз девятой ветки нашего сима. Изменений по сразнению с бета25 не много, что говорит об однозначном уменьшении проблем и вызревании релиза

Итак, что же нового?
1. Увеличен FPS при полётах в дождливую погоду, заодно уменьшили "эффект туннеля", который возникал при движении сквозь частицы чего либо в воздухе.
2. На маках пофиксили проблему с обнаружением диска в приводе. PC версии это не касалось, но приятно, что и не коснётся
3. Европейские объекты из сценариев восьмёрки снова отрисовываются корректно
4. Пофикшена проблема с джойстиком под Linux
5. Обновился XPLM под Linux
6. Гироскопическое оборудование снова работает корректно
7. До девяти увеличено максимальное количество топливных баков.

Ждём релиз!

Rating: 0.00 (0 votes) - Rate this News -
X-Plane : Вышла бета-25 девятой версии нашего любимого сима!
Гость Posted on 07-03-2008 ( 1439 reads )
X-Plane

Самые крутые изменения:
1. Появилась возможность поместить на панель маленькую волшебную кнопку, которая заставит индикаторы топлива показывать его количество не только в основных, но и в дополнительных баках.

Rating: 0.00 (0 votes) - Rate this News - Read More...
Реальная авиация : Диспетчер-стажёр едва не столкнул два самолёта
Гость Posted on 06-03-2008 ( 1484 reads )
Реальная авиация

Диспетчер, находящийся на стажировке около года, дал указание пилоту лечь на курс другого судна. Если бы не сработала сигнализация и один из пилотов не предпринял манёвр по резкому снижению, всё могло бы закончиться трагически.
По словам представителя FAA, стажёр работал в паре с опытным диспетчером. Обоих отправили на переобучение.

Rating: 0.00 (0 votes) - Rate this News -
Реальная авиация : В понедельник в Непале потерпел крушение вертолёт ООН
Гость Posted on 05-03-2008 ( 1402 reads )
Реальная авиация

Вертолёт ООН совершал рейс из округа Синдхули, на борту были сотрудники миссии, выступавшие посредниками между правительством и сепаратистами.
Сообщается, что вертолёт МИ-17 загорелся в воздухе, в результате крушения погибло 10 человек, среди них были россияне и один беларус - экипаж вертолёта.

Rating: 0.00 (0 votes) - Rate this News -
X-Plane : Вышла версия 1.7.0 замечательной библиотеки OpenSceneryX
Гость Posted on 04-03-2008 ( 1969 reads )
X-Plane

Второго марта, тихо и незаметно вышла новая версия замечательной библиотеки, незаменимой при построении сценариев в X-Plane - OpenSceneryX v1.7.0.
Для тех, у кого не стоит эта библиотека, либо для тех, у кого она есть, но хочется обновиться, на оффсайте доступны для скачивания инсталляторы для следующих ОС:

Rating: 0.00 (0 votes) - Rate this News - Read More...
Реальная авиация : Видео посадки Арбуза 320 в порту Гамбурга
Гость Posted on 03-03-2008 ( 1728 reads )
Реальная авиация

Здесь можно посмотреть на мастерство пилотов, сумевших посадить свой самолёт в ураганный ветер. До катастрофы оставались считанные секунды, если бы не реакция экипажа, всё могло бы закончиться трагически. Представляю, в каком состоянии пассажиры покидали борт после посадки...

И ещё одно видео программы Вести: смотреть

Rating: 0.00 (0 votes) - Rate this News -
« 1 ... 45 46 47 (48) 49 50 51 ... 60 »