Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2)

Отправлено: 25.06.2008 16:13
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#11
APL(3) APL(3)
Показать информацию
тот сургут не нужен!! там не только рулежки муляжниеке, там еше много чего не того!!!
уж лучше изберем запысным аэропорт Рощино)0)))

если укого нету обновленного апт дата от Остина.. или кого там... то пишите.. выложу..!!! именно рощино!

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.06.2008 21:06
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#12
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Кто будет использовать USTR (Тюмень, Рощино) вот предлагаю маленькое обновление. Подходит по версию 8.50 и страше до 9.хх. Это собственно само Рощино из новой базы от мая 2008г. Не знаю кто его отправлял Робину, но навигация кривая. Поэтому в архиве nav.dat для исправления.
Распаковать как всегда в папку Custom scenery. Навигацию подправить из nav.dat.
Обновление в первую очередь особенно важно для пользователей XP9, потому что на перонах опять всё поросло местной флорой Авиакомпания разорится, если в каждом порту вызывать бригаду лесорубов

Скачать USTR_update.zip

Увидимся в USHH!

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 26.06.2008 0:54
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#13
Курсант Курсант
Показать информацию
Сургут есть в CIS Light. Как там обстоят дела с навигацией не знаю, взлетали оттуда без проблем.

p.s. Новая база - это не от мая 2008, а от июня 2008.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 26.06.2008 4:23
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#14
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
буду ждать всех в рощино!!)

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 27.06.2008 1:16
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#15
вчера загрузился в Рощино на Ту-154, контроля нет, в порту один я, заполнил план полета и покатился к ВПП, взлетел с опозданием на 4 минуты... далее все по плану, лечу на своем эшелоне 9400, как тут появляется сообщение от контроля... почему-то я решил, что это рощино-контроль, уже потом до меня дошло, что это был контроль с Хантов, как оказалось я забыл включить передатчик в режим чарли... торопился. С планом полета малость начудил пару лишних точек взял... согласился с контролем из Хантов на векторение. до глиссады долетел нормально, связался с Посадкой, лечу уже в глиссаде и понимаю, что сесть просто не успею, хотя рискнуть хочется...но в салоне пассажиры, сообщил диспетчеру, что ухожу на второй круг. Когда подлетал к третьему, слышу и из переговоров с диспетчером о потерянном парашюте на ВПП и о возможном закрытии аэропорта, думаю ну вот только мне еще этого не хватало, у меня и так уже все лампочки моргают, топлива позарез осталось... слава богу парашют снесло ветром с ВПП. Второй раз нормально зашел на посадку, правда не совсем мягко... съехал с ВПП и жду сопровождение, ждал долго, уже подумал может машина поехала искать потерявшийся парашют... в общем до стоянки добирался сам.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.06.2008 2:12
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#16
Курсант Курсант
Показать информацию
Мой парашют так и не нашли, а запасные закончились. Прошу администрацию организовать доставку тормозных парашютов для Ту-104 в Ханты-Мансийск

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.06.2008 2:38
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#17
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
а мой полёт прошёл очень хорошо из рощино и также в рощино но в тюмень я лител уже не один а с ALMIKOM он остался в рощино в тюмени я предложил almiky пойти к комне в гости футбол смотреть и пивко пить ))))

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]