Просмотр этой темы:   1 Гость


(1) 2 »

Отправлено: 24.06.2008 20:01
Ханты-Мансийск. 26/06/08
#1
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Изменённое изображение
26 июня 2008г. - 17.00z - Ханты-Мансийск. Добро пожаловать в Сибирь.
26 июня в Ханты-Мансийске будет проводится ежегодный саммит "РОССИЯ-ЕВРОСОЮЗ". В российском дивизионе IVAO организован международный флай-ин приуроченный этому мероприятию "Welcome to Siberia! Khanty-Mansiysk Fly-In". Контроль будет присутствовать на всех позициях аэропорта и регионального центра. Удачно проведённый ивент "Северная Звезда" порадовал прекрасным питерским сервисом, а именно машиной сопровождения. В этот раз прибывающие самолёты также не будут испытывать трудности с рулением до стоянки. Нас опять будет встречать Follow Me Car. На этот раз на неё будет возложена интересная и сложная задача...
Дело в том, что аэропорт в Ханты-Мансийске достаточно мал и не сможет принять у себя на стоянках достаточное количество бортов, поэтому решено поступить следующим образом. После посадки самолёта и руления на стоянку за машиной сопровождения, необходимо высадить всех пассажиров и как можно скорее запросить вылет в близлежащий более вместительный аэропорт. Организаторами, как самый подходящий и "вместительный", был выбран Сугрут (USRR). В связи с такими задачами вероятно диспетчерами будет устанавливаться очередь с большими интервалами, чтобы обеспечить пропускную способность аэропорта. А если учесть, что в 22.45мск начинается полуфинал Россия-Испания, то желательно делать всё быстро и чётко . Думаю будет очень интересно!

Всем принявшим участие в этом мероприятии и отославшим отчёты, будут выданы награды - "Celebration Award". Страница валидации подготовлена, поэтому не забываем отсылать отчёты. Условия выдачи как всегда просты - нужно прилететь в USHH и вылететь из него.

Работает букинг на этот ивент. Вот ссылка. Можете забивать время - диспетчерам эта информация будет полезно при планировании контроля.

Выложил новую CSL-модель машинки FMC, которая работала в Пулково )). Загружать здесь (для зарегистрированных) и здесь для остальных.
Сконвертил наилегчайщий сценарий UHSS. Советую при редактировании nav.dat сохранить оригинальную копию, потому что сценарий порта под msfs уходит севернее от реального положения метров на 150-200, поэтому даже не буду выкладывать его в файлы. Схемы USHH здесь.
С Сургутом тоже завал. Сценария нет. Поэтому есть предложение в качестве второго места назначения использовать Тюмень (USTR, Рощино). Сценарий на x-plane.ukisama.org вроде лежал. Попробую поискать. Или пусть Сатурн тут ссылку даст на порт который он делал. (можно только порт, терминалы и прочее необязательно.)
Для девятой версии он уже в базе кажется.

P.S. В последнее время наша совместная активность просто удручает. Предлагаю исправить положение массовым выходом на этот флай-ин. Отложите в сторону ваши туры и полётные экскурсии в сети. Не обращая внимания на разные, разногласия, или обиды, или ещё что у кого там есть, выберите немного времени и уделите его для пользы родной авиакомпании. Заранее спасибо!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.06.2008 3:16
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#2
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
я из рощино полечу в Ханты-Мансийск и обратно также в рощино. и успею на полуфинал Россия-Испания. )

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.06.2008 3:44
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#3
APL(3) APL(3)
Показать информацию
качаю сцену)))) конечн же летим ВСЕ!!! народ готовти ваши самолеты)

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 25.06.2008 10:59
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#4
Лечу 100% из Перми, ВС Т154

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.06.2008 11:48
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#5
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Летим не все. Полечу мысленно. Самолет как обычно, 737.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.06.2008 11:53
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#6
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Шансы появления меня - 50%. Четверг аццкий ожидается.
P.S. Эх, медальку, наверное, не получу...

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.06.2008 12:08
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#7
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
тип вс ту 134 будет

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 25.06.2008 12:15
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#8
апт дат Сургута по Google (не конвертация афкада MSFS)
могут быть проблемы с совместимостью в сети.

Прикреплённый файл:


zip USRR Surgut_foto.zip Размер: 4.63 KB; Просмотры: 386

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 25.06.2008 12:42
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#9
у меня есть сконвертированный (непомню откуда его взял может xplane.org) из MFS аэропорт Сургута, есть вроде все, правда не без ложки дегтя, некоторые рулежки муляжные... вроде асфальт, а едешь по земле... попробую закачать

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.06.2008 12:46
Re:: Ханты-Мансийск. 26/06/08
#10
Показать информацию
я снова пасс. работа мля.

Jabber ID - felisleopard@jabber.ru
--
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]