Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2) 3 4 5 ... 12 »

Гость
Отправлено: 23.05.2008 5:49
Re:: Плановый съезд летного состава авиакомпании !!! (сентябрь 2008 год)
#11
Готов вылететь в принципе в любое время, тока дату хотябы за месяц знать , чтобы тарифчик лоукост был

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 23.05.2008 6:36
Re:: Плановый съезд летного состава авиакомпании !!! (сентябрь 2008 год)
#12
Готов прибыть на встречу-слет так-же в сентябре в радиусе примерно 1.5 к км от города-героя Москвы! Детали требуются.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 23.05.2008 8:07
Re:: Плановый съезд летного состава авиакомпании !!! (сентябрь 2008 год)
#13
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Опять начинается обсуждение неизвестно чего. Я же написал выше, что сейчас прорабатываются вопросы по расходам и организации программы. Разве где-то был разговор о том, чтобы все приезжали когда хотели? и со своими продуктами? и со своими раскладушками? Ну что вы как бабушки у подъезда, которым дали новую сплетню для разговоров? Мы же взрослые люди и понимаем, что пока не о чём говорить, потому что ничего неизвестно. Известен только месяц встречи - сентябрь. Это будут выходные: суббота-воскресенье, т.е. 2 дня. Имелось ввиду желание и возможности приезда каждого, кто пожелает, чтобы узнать примерные расходы на это примерное количество человек.
Предлагаю временно приостановить прения и дождаться от Сергея Жигулёва информации о возможных вариантах и расходах и в каких промежутках времени эти варианты реализуемы. Далее будет уже предметно о чём разговаривать.
А пока можно просто собрать данные о датах. Вот с Пашей уже конкретно понятно что выходные 6-7 сентября не совсем подходят. Может у кого-то отпуск с 15-го например начинается. Вот это уже конкретные вопросы.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 23.05.2008 9:56
Re:: Плановый съезд летного состава авиакомпании !!! (сентябрь 2008 год)
#14
Стратман, а не Сартман :)
Как я уже писал, собираюсь в отпуск в сентябре. Беру 15 дней, так что мне не принципиальна дата проведения слёта, но знать лучше точно, на какую дату брать билеты :)
Надеюсь, что пост не как "у бабушки на заваленке" :)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 23.05.2008 10:39
Re:: Плановый съезд летного состава авиакомпании !!! (сентябрь 2008 год)
#15
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
…давайте перестанем триндеть и послушаем авторитетного милиционера…
(с) Comedy Club

Это вам для разрядки и расслабления перед выходными, кто не видел:

http://www.youtube.com/watch?v=MsmwrnjNtBc

А теперь по существу:

1. Было предложено встретиться на БУХАЛОВО С РАЗВЛЕКАЛОВОМ в реале и местом проведения первой встречи был выбран URRR
2. Теперь каждый, кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ поучаствовать в данном мероприятии пусть выскажет время, когда он может это сделать, (ибо Алмик, Дэн, Хьюстон и я можем сделать это практически в любые выходные) и мы все уже будем ОКОНЧАТЕЛЬНО определяться с датой мероприятия. Пока она определена на 6,09. ПОКА.
3. Продолжительность мероприятия – ОДНИ ВЫХОДНЫЕ, СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ. В первом приближении это выглядит так – суббота до обеда прибытие и размещение. После обеда культурная часть, обзорная экскурсия по городу. Вечером банкет. Утром ОПОХМЕЛ-ПАТИ. Прощание и убытие.
4. Также прошу высказывать свои предложения по проведению культурной части. Кто что бы хотел. Думаю, что «полетать» мы можем и в онлайне, находясь каждый у себя дома и тратить на это драгоценное время живого общения не стоит.
5. Местом проведения мероприятия будет база отдыха на Левом берегу Дона. Бюджет предоставлю на днях (пока не было времени детально проработать). На выбор тут - от стареньких фанерных бунгало с удобствами во дворе до приличных апартаментов с кондиционерами. То же и по банкету – есть варианты просто снять веранду на берегу и купить продуктов и готового шашлыка и не тратиться на обслуживание. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 23.05.2008 11:13
Re:: Плановый съезд летного состава авиакомпании !!! (сентябрь 2008 год)
#16
АРРРР!!
как все вкусно описал!
конкретика про меня :
По предварительным прогнозам буду готов выдвинутся в четверг(4.09) с целью неспешного прибытия в УРРР в пятницу-вечером (5.09) убытие планирую на понедельник (8.09).

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 23.05.2008 12:35
Re:: Плановый съезд летного состава авиакомпании !!! (сентябрь 2008 год)
#17
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Я планирую следующим образом:
если в районе 6 числа то:
Прибытие в Ростов поездом 391Щ 5 числа в 1627 , отбытие поездом 392С, 6 или 10 числа в 2203.
Вариант по дальше такой:
Прибытие 8 числа, отбытие 10 числа, теми же поездами и в тоже время...

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 23.05.2008 15:53
Re:: Плановый съезд летного состава авиакомпании !!! (сентябрь 2008 год)
#18
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
8 число уже более реальное. А ещё лучше 13.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.05.2008 2:44
Re:: Плановый съезд летного состава авиакомпании !!! (сентябрь 2008 год)
#19
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Полностью согласен с Борисом и Денисом. 5го прибытие - 8го отбытие. А если так просто как Сергей предлагает- времени совсем мало. Будем метаться как ошпаренные. Я тоже прибуду в пятницу.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.05.2008 4:50
Re:: Плановый съезд летного состава авиакомпании !!! (сентябрь 2008 год)
#20
Показать информацию
ребята, 6-7 сентября весьма неплохо, но вот Павел прибыть в это время не сможет. Со мной тоже не все так гладко. есть поезд Киев-Кисловодск, который ходит только по четным дням туда и обратно. тоесть выехать я смогу 4-го ночью и прибыть 5-го (пятница) в 19:54. Обратно же 8-го (понедельник) в 22:25.

но я за то, чтобы собраться могли все, кто имеет желание. а потому возможно прийдется собрание перенести на следующие выходные. вот с ними уже не все так гладко. тут уже прийдется выезжать 12-го (пятница) и прибыть в субботу вечером. уже день теряется. обратно 14-го (воскресенье)

Jabber ID - felisleopard@jabber.ru
--
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]