Просмотр этой темы:   2 Гость


« 1 ... 7 8 9 (10)

Отправлено: 13.05.2011 5:05
Re:: IVAO - Туры, Эвенты, События, Флай-ины
#91
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Ставлю жирный плюс))))

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 13.05.2011 7:26
Re:: IVAO - Туры, Эвенты, События, Флай-ины
#92
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Макс а смысл??!!
по любому тебе выдали твое расписание, по которому ты полетишь, и никакие изменения: будь то задержка рейса, переход на летнее расписание, закрытие порт по причине литерных мероприятий в реале не заставит организаторов сместить вылет твоего рейса в сети ИВАО.

так что "улыбаемся и машем" (ц)

Глупо пытаться докопаться до глубокой мысли, вместо того, чтобы возвыситься до неё
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 31.05.2011 15:15
Re:: IVAO - Туры, Эвенты, События, Флай-ины
#93
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Изменённое изображение
В IVAO, в последнее время, стало популярным проводить ивенты формата "real flight event". Такого рода мероприятия проводятся часто, но в этом году они сыпятся как из рога изобилия :). Что на память сейчас пришло: "RFE Heathrow (London)", затем мы были участниками уже российского "RFE Moscow", потом учавствовали в "RFE Vienna" австрийского дивизиона. И вот впереди ещё два RFE. Напомню, что такое Real Flight Event. Это организация в виртуальной сети работы какого-нибудь аэропорта (аэропортов), с его реальным расписанием вылетов и прилётов, с обеспечением полного диспетчерского контроля в этом аэропорту, зоне, смежных зонах, наземной службы, известного нам как FollowMe Service. Интерес таких ивентов в том, что на некоторое время, вы можете окунуться в реальную жизнь аэропорта, стать частью этой жизни. На себе почувствовать его загруженность, интенсивность воздушного и наземного движения. Вы бронируете и выполняете рейс, который в то же самое время выполняет реальный экипаж реального воздушного судна, и конечно тип вашего воздушного судна должен соответствовать реальному. Иными словами, ивенты формата RFE, позволяют максимально возможно приблизить виртуальное воздушное пространство к реальному в отдельно взятом аэропорту.

В этот раз на "RFE Antalya" (Анталия) нас приглашает турецкий дивизион. Для всех людей, проживающих в России, от Владивостока до Калининграда, достаточно известен морской курорт Турции - г.Анталия. Пробежавшись по международному букингу ивента, я ещё раз в этом убедился . В списке немало российских аэропортов, поэтому я и решил обратить внимания всех, кто любит летать в Анталию (и в реале, и в виртуале), а также для всех желающих - бронируйте рейс(ы) и принимайте участие в "RFE Antalya". Одно плохо - время! Поздно для европейской части России, очень поздно для Сибири, и наверное очень рано для Дальнего Востока .


Приветственная страница ивента
(только звук потише сделайте)
Главная страница - (там всё - брифинги, букинги и т.д.)


P.S. Как у нас дела со сценой Анталии? Как она вяжется с MSFS? Кто уже летал - поделитесь информацией.

Для информации: 25-26 июня (08.00-19.00z) уже немецкий дивизион приглашает ДВА ДНЯ подряд "потусить" на "EDDF Real Flight Event. Happy Landings" (сайт ивента)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 31.05.2011 15:45
Re:: IVAO - Туры, Эвенты, События, Флай-ины
#94
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Забронировал на 18.45 прибытие из Шереметьево и в 19.30 вылет в Ростов. Кофеином надо запастись .

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 01.06.2011 11:13
Re:: IVAO - Туры, Эвенты, События, Флай-ины
#95
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Не, я туда не полечу.
А) поздно
Б) принципиально не хочу летать туда, где активно впаривают сценарий от спонсора, т.е аэрософта.

Ну а со сценой можно и подумать, если кому-то надо:) и сделать, чтобы была очень-очень похожа на майковскую...

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 01.06.2011 15:57
Re:: IVAO - Туры, Эвенты, События, Флай-ины
#96
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Цитата:
А) поздно
Б) принципиально не хочу летать туда, где активно впаривают сценарий от спонсора, т.е аэрософта.
Да, время не лучшее. Насчёт Аэрософта, так это понятно. Сам этот РФЕ - инициатива не турков, а Event Department IVAO. Главный спонсор дал команду - и в Турции Real Flight Event . Для меня вопрос "продвижения" Аэрософтом сцены не принципиален, потому что я msfs-независим, а значит не их клиент. А если эта организация не хочет включить в список своих клиентов 100 человек на X-Plane, значит будем искать варианты сами . Поэтому вопрос по сцене отпал. Она "готова" примерно на 90%. Надо обновить ВПП, покататься по перрону и РД, проврить навигацию и буим летать на "наш" курорт (не только во время РФЕ).

P.S. У "Orenair" в Анталии что, хаб? Сегодня посмотрел сайт аэропорта и расписание... Чуть ли не каждый пятый рейс - это "Орены" .

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 01.06.2011 16:35
Re:: IVAO - Туры, Эвенты, События, Флай-ины
#97
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Паша конечно больше в курсе, но вроде Орены занимаются чартерами, а щас Турция - очень жаркое направление. вот и летают.
Вообще по рассказами очевидцев, там очень хороший аэропорт с хорошим сервисом и оборудованием

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 02.06.2011 2:16
Re:: IVAO - Туры, Ивенты, События, Флай-ины
#98
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
С удивлением обнаружил в расписании рейс из Архангельска!

Цитата:

Addcrew писал:
принципиально не хочу летать туда, где активно впаривают сценарий от спонсора
То, что ИВАО живет на деньги Аэрософт - тебя не смущает? )) Бизнес, ничего личного; парни хочут отдачи, их вполне можно понять.

Цитата:

Almik писал:
Надо обновить ВПП, покататься по перрону и РД, проврить навигацию..
Я тоже хочу проверить!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 02.06.2011 3:51
Re:: IVAO - Туры, Эвенты, События, Флай-ины
#99
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Цитата:
Я тоже хочу проверить!
. Ок. Ты в списке рассылки :). Беру сегодня вечером выходной и довожу сцену до кондиции. Надо разобраться с освещением перронов. Потому как его там нет вообще. Буим смотреть фотографии и делать.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 06.06.2011 12:45
Re:: IVAO - Туры, Эвенты, События, Флай-ины
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Всем привет!
Напомню, у кого нет возможности (по разным причинам) слетать отдохнуть на средиземноморский курорт Турции, наши коллеги из IVAO предлагают виртуально побывать хотя бы в аэропорту Анталии в ближайшую субботу, 11 июня. Возможно у кого-то хватит полёта фантазии и получится даже виртуально искупаться в тёплых водах Средиземноморья .

Ну и по делу. Сценарий LTAI доведён до приемлемого уровня. Покатался по ВПП, РД, перронам. Очень порадовало, что сцена полностью совпадает по координатам с реалом. А значит все другие сценарии для разных симуляторов будут совместимы. К сожалению, не могу официально опубликовать сценарий. Не улажены вопросы имущественных отношений с компанией "STS-Энерго", которая выполнила поставку электроосветительного оборудования для сцены аэропорта . Так что каждый берёт на себя ответственность за использование освещения. Но выход есть - не летайте в Анталию в тёмное время суток

P.S. Ссылка в мамбле .

Прикреплённый файл:



jpg  ltai_taxi.jpg (171.93 KB)
newbb_4decf5d764470.jpg 624X642 px

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]