Просмотр этой темы:   1 Гость


(1) 2 3 »

Отправлено: 17.02.2008 7:48
VFR World Tour 2008
#1
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
С завтрашнего дня Роман Михайлов,Павел Орленко,Юрий Рейхард(собирался вроде ) и я,начинаем облет "шарика" по ПВП на легких самолетах.Если есть желающие присоединиться,милости просим.Вылет будет произведен из Пекина(ZBAA),в связи с этим пришлось срочно своим ходом лететь из Мадагаскара,Юра же прет на всех парах из Санкт-Петербурга.Рома и Паша владеют секретами древних монахов по перемещению в пространстве,потэтому завтра они окажутся в точке отправления.Информация по туру здесь


Отредактировано пользователем Houston on 17.02.2008 9:26:55
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 17.02.2008 11:26
Re:: VFR World Tour 2008
#2
Ни схем, ни сценариев нет :( Когда официальное начало вообще, или лететь можно хоть сейчас?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 17.02.2008 11:48
Re:: VFR World Tour 2008
#3
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Сергей,там 120 аэропортов.Где ты найдешь столько сцен?Сегодня когда я прилетал в Пекин,оттуда вылетал борт SDM,в ремарках у которого было написано MSFS Default Scenery.Что касается схем... тур по ПВП.Зачем там схемы?Лететь собирались завтра начинать.И я считаю в данном случае достаточно будет интересно посмотреть мир,побывать в разных погодных условиях,ну и собственно посадка,ориентироваться надо будет на месте по обстоятельствам.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 17.02.2008 13:21
Re:: VFR World Tour 2008
#4
Ну это понятно, что по VFR, но схемы дают ценные указания по высотам, которые можно встретить, специальные процедуры подхода и кучу другой информации, ведь это совершенно незнакомые места, надо хоть как-то ориентироваться :)
Да и по поводу сцен всё ясно, надеюсь, что хоть какая-то часть будет присутствовать, в дефолтных портах не так прикольно, немного теряется ощущение реализма :)
Я, к сожалению, не смогу к вам присоединиться, хотя очень хочу - я сегодня уеду на неделю в Киев. Обещаю наверстать после возвращения :)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 17.02.2008 16:25
Re:: VFR World Tour 2008
#5
Курсант Курсант
Показать информацию
Проблема еще в том, что многих мелких аэродромов просто нет в X-Plane. Поэтому я начал проходить VFR тур в Швейцарии. Там готовых сценариев очень много, схемы для многих аэродромов доступны, тур не длинный, и все вместе это означало что недостающие аэродромы было легко добавить.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 17.02.2008 16:34
Re:: VFR World Tour 2008
#6
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Это все Slyder сглазил. Да,уже наткнулись на эту проблему.Список есть-занимаемся.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 18.02.2008 10:46
Re:: VFR World Tour 2008
#7
Смотрю паника началась на борту всем оставаться на своих местах и пристегнуть ремни. Отсутствующие порты определены RPTP AYMS AGGL NVSE FNOB FNWK FZAM DNOC DBBP DFCC GQNC LECU EHTE LOXT LZDB LKNM EPOB LRCL LGOD LTBD HEOM OPMK VAOH VTUS, но есть все данные по ним! мини дефолт в любом случае сделаем!
Предлагаю тем кто ознакомился с условиями и хотел начать тур, сделать первый лег сегодня 18.02.2008.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.02.2008 10:51
Re:: VFR World Tour 2008
#8
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Вот ты резвый,Рома. Во сколько? 19 00МСК?

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 18.02.2008 11:01
Re:: VFR World Tour 2008
#9
в 19мск основной сбор тогда!

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 22.02.2008 5:13
Re:: VFR World Tour 2008
#10
тест!

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]