Теги: b747  
Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2)

Отправлено: 09.02.2017 10:41
Re: SSG Boeing 747-8. Практика эксплуатации. Недоработки модели.
#11
Курсант Курсант
Показать информацию
Вот стал склоняться к мысли всё-таки автопилот работает нормально. У него наверно такой режим работы.
Я-то привык к такому алгоритму - на каждом пункте маршрута забиты координаты и высота. Автопилот в свою очередь сам начинает изменение высоты.
В этой-же модели по прохождении пункта маршрута на мониторе всплывает сообщение - высота полёта не соответствует заданной планом. Далее приходится накручивать на задатчике значение высоты и кликать по задатчику. И только после этого самолёт начинает изменять высоту.
Вот потому и нужен мануал, чтобы понять - может это особенность B747, либо недочёт в модели.
Разработчик давеча писал что подправил баги в VNAV. Вот только что он имел в виду?
... Ох уж это разделение народов языковым барьером...

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.01.2019 12:50
Re: SSG Boeing 747-8. Практика эксплуатации. Недоработки модели.
#12
Курсант Курсант
Показать информацию
Вновь столкнулся с каким-то багом. После растормаживания стояночного самолёт всё-равно стоит, как вкопанный. Даю газ на полную, - еле катиться.
Как-то что-то поделал.., дал реверс, и наконец самоль покатился. Будто что-то держало.
Использую GroundHadingDelux. Возможно этот плагин творит чудеса(?). Пользуюсь плагинами XPUIP,TagMaster. Однако какой-либо закономерности и связи с ними не заметил. Самоль может нормально рулить, а в следующий запуск сима вновь встаёт колом.
Может кто-то сталкивался с этим случаем?..

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.01.2019 13:00
Re: SSG Boeing 747-8. Практика эксплуатации. Недоработки модели.
#13
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Старый проверенный совет. Чем меньше плагинов в симе, тем лучше. Это золотое правило работает для всех версий сима(9,10,11). Думаю будет актуальным и для всех будущих версий)))

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]