Просмотр этой темы:   1 Гость


(1) 2 »

Отправлено: 08.12.2014 19:19
Crowded Skies XI. 13 декабря 2014.
#1
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Друзья! Переполненные небеса уже в эту субботу. На слуху вопросы что? кто? куда? на чём? и т.д. Давайте обсудим планы.

Сегодня поступило хорошее предложение. Может нам всем встретиться в назначенный час в МинВодах? Устроим такой маленький флэшмоб. Давно не "курили за гаражами" .

Напомню, по условиям, чтобы стать частью Переполненных Небес (и получить медальку ещё), надо провести в онлайне не менее 2-х часов. И, главное! Чтобы каждый был учтён при подсчёте, постараться не выпасть из сети в период между 18.40 и 19.20 UTC (21.40 и 22.20 МСК). Надеюсь, отдел логистики IVAO успешно протестировал нагрузку на сервера и никто не "выпадет".

А предложение такое. Каждый выбирает маршрут по своему усмотрению часика на 2-3, но с аэропортом назначения МинВоды(URMM). Рассчитываем маршрут так, чтобы приземлится в URMM ориентировочно в 20.00UTC (23.00МСК). Что-то давненько перроны и мачты МинВод не видели расписнЫх x-air'овских хвостов в большом количестве .

Если есть варианты лучше - предлагайте. Только осмысленно .

P.S. Надеюсь, прошедший накануне "сезон сбора потерявшихся", покажет численное качество. Друзья! Нужно всего 2 часа для получения удовольствия!

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 08.12.2014 22:45
Re: Crowded Skies XI. 13 декабря 2014.
#2
Курсант Курсант
Показать информацию
Повторюсь.
Я по пустому небу ДВ.
Якутск-Благовещенск.
ИЛ-96 или Bombardier Dash 8 Q400
(это наиболее вероятно - сонный пилот в Мин. Водах - это предпосылка к летному проишествию )))) )

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 09.12.2014 10:48
Re: Crowded Skies XI. 13 декабря 2014.
#3
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Юра! Если ты в это время решился таки не спать, наплюй на аварийность. "А знаешь сколько это бонусов для общения?"© (http://youtu.be/-9MYbKo9tVM)

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 10.12.2014 0:58
Re: Crowded Skies XI. 13 декабря 2014.
#4
Курсант Курсант
Показать информацию
))) приму к сведению.
12-го как как раз Единый День Приема Граждан - после него расслабиться нужно будет )))))

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 10.12.2014 10:24
Re: Crowded Skies XI. 13 декабря 2014.
#5
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Я наверно из Самары прилечу в Мин. Воды. Есть кто компанию составит? Еще вариант - Анталья - Мин. Воды.

Знания делают прогресс, а не наоборот.
XAR341

Изменённое изображение
Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 12.12.2014 12:17
Re: Crowded Skies XI. 13 декабря 2014.
#6
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
эх, а я десятку (X-Plane в смысле, а то мало ли что удумают) так и не настроил для полетов в сети, так что буду контролить "степи родные"..залетайте если что)))

а вот полетать "толпою шумной" я бы с радостью...может в гости к деду наведемся?

Глупо пытаться докопаться до глубокой мысли, вместо того, чтобы возвыситься до неё
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 12.12.2014 15:32
Re: Crowded Skies XI. 13 декабря 2014.
#7
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Цитата:
BindiK пишет:

эх, а я десятку (X-Plane в смысле, а то мало ли что удумают) так и не настроил для полетов в сети...


Влад, а девятка (X-plane 9 в смысле, а то тож с MSFS2004 сравнивать начнут) есть? Здесь еще многие на ней и летают, так как мощное железо не у всех. Прыгаем в ней (девятке) по лошадкам и поскакали в Минводы!
Я иду с Тюмени, время вылета надо посчитать, чтоб Самару в 2100 МСК пройти, как раз там дядя Леша вылетать будет.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 13.12.2014 6:57
Re: Crowded Skies XI. 13 декабря 2014.
#8
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Девятки тоже нет..в виду полной замены железа все осталось на "почившем в бозе" калькуляторе фирмы самсунг)))
Так что полетушки совместные будем планировать позже..

Но в мамбле я сегодня буду)))

Глупо пытаться докопаться до глубокой мысли, вместо того, чтобы возвыситься до неё
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 17.12.2014 10:52
Re: Crowded Skies XI. 13 декабря 2014.
#9
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Дошли руки-ноги написать о мероприятии. Буду краток-). На мой взгляд всё прошло хорошо по нескольким показателям.

Первое: наконец-то распечатали, уже поросший плесенью, рекорд седьмых "небес". Эти "небеса" отмечены новым рекордом - 2530 подключений, с чем всех и поздравляю.
Один из участников Crowded Skies XI (Marek Sedlak) сделал вот такую анимашку (смотреть)

Второе: наконец-то IVAO переехало на стабильные серверы с широкими каналами, что позволило провести мероприятие практически без ощутимых сетевых проблем.

И третье, самое важное лично для меня: Я был очень рад, что мы все снова собрались большим составом. Давненько мамбл так не "растягивался")). А какие люди пришли...))), как будто фотоальбом достали с полки со старыми фотографиями ))).
Кстати, немного фотографий в галерее (тут).

Парни! Спасибо большое за компанию! С наступающим!

Прикреплённый файл:



jpg  crowded_skies_Xi.jpg (22.40 KB)
3_54918a8325847.jpg 518X98 px

jpg  crowded_skies_Xi_tablo.jpg (290.25 KB)
3_54918a8e63c56.jpg 916X541 px

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 17.12.2014 13:07
Re: Crowded Skies XI. 13 декабря 2014.
#10
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Цитата:
Almik пишет:
И третье, самое важное лично для меня: Я был очень рад, что мы все снова собрались большим составом. Давненько мамбл так не "растягивался")). А какие люди пришли...))), как будто фотоальбом достали с полки со старыми фотографиями ))).

Эх, хорошо сказано) Особливо про альбом)
Да и полетали отлично) Так что да, спасибо за компанию!)

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]