Просмотр этой темы:   1 Гость



Отправлено: 03.01.2008 21:55
Изменения в Документах авиакомпании.
#1
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Внесены изменения в Документы авиакомпании. По собственному анализу могу сделать вывод, что 50% пилотов и курсантов, зарегистрированных на сайте, не читали в полном объёме эти документы. И это очень плохо. Многих вопросов и замечаний можно было избежать, прочитав эти документы. Изменения незначительные и кардинально не затрагивают деятельность компании. Но ознакомиться думаю надо всем, и кто читал раньше и кто вообще не читал.
Обращаю внимание тех, кто зарегистрирован на сайте и пока не проявляет активности и не даёт о себе знать. Добавлен п.7 Внутреннего распорядка. Добавлены несколько пунктов в минимальные требования на получение лицензии PPL.
Вообщем перечитывайте. Вопросы или замечания пишите в этот топик.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 17.01.2009 21:47
Изменения в Документах авиакомпании.
#2
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Авиакомпания прошла уже более года своего развития. Как обычно, в процессе такого развития, выявляются какие-то "узкие" места или недоработки.
В последнее время на сайте регистрируется большое количество человек, но к сожалению единицы проходят путь от курсанта до пилота. Статистика показала, что большинство регистрируется с целью получить доступ к файловому разделу и более не проявляют никакой активности, тем самым мы получаем "мёртвые души", заполняющие собой список курсантов.
С этой целью, с сегодняшнего дня, файловый раздел будет абсолютно свободным для всех. В связи с этим, прошу всех, у кого есть возможность выкладывать файлы, быть внимательнее при размещении материала. Прочитайте предварительно информацию на первой странице раздела "Файлы".
Изменения коснулись и Устава, которые, будем надеяться, принесут свои плоды и помогут немного сократить список тех, кто не имеет планов на своё присутствие в авиакомпании.
Вот те пункты, в которые внесены изменения.

Цитата:
7. Пилоты, не проявляющие активности, а также курсанты, не подающие заявки на проведение тренировочных занятий в течении одного месяца, не отвечающие на сообщения и письма от Администрации, без предварительного уведомления будут исключены из состава авиакомпании и зарегистрированных пользователей сайта ВА X-AiR.

8. Несоблюдение устава влечёт за собой исключение из ВА. (Каждый отдельный случай рассматривается индивидуально).


В самое ближайшее время в авиакомпании будет создан инженерно-технический отдел. В отдел будут перемещены зарегистрированные пользователи, которые не являются пилотами или курсантами, но участвуют в деятельности авиакомпании, и своими знаниями, опытом и умением, в самых различных сферах применения, способствуют развитию авиакомпании и X-PLANE.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]