Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2) 3 »

Гость
Отправлено: 23.04.2012 5:56
новичок
#11
хаюшки!!!

я новичок.... у вас,летаю на Х план 10 с основании его,в раних Х плане тоже летал. стоит взять х план завернуть и полетел.:blush:
хотелось поближе познакомится с дяденьками из X-AIR,вот только послал сообщение вам если не ошибаюсь неделю назад.
могу ли я получит реквизиты для мамбу,а также инструкцию?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 23.04.2012 7:00
Re:: Новичок =)
#12
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Хаюшки! (Это так в Израиле принято здороваться? )
Сообщение получали. Заявка на рассмотрении. У нас дяденьки всё проверяют и всё просматривают (когда время у них есть), прежде чем на "мамбу" пускать (мамба - это змея ядовитая есть такая, а у нас просто Mumble, голосовой сервер такой) .
А инструкции у нас все - слева нажимаешь слово "Учебка" и там есть много разных "инструкций".


P.S. Боря (XAR942)! В вашем израильском полку прибыло! Принимай курсанта! :)

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 23.04.2012 7:29
Re:: Новичок =)
#13
нет-нет
SHALOM!!!
Hebrew - שלום!!
о Боре мне рассказывали, познакомлюсь.

в учебке посижу в полете по читаю.
про дядек тоже говорили и их нее заботы понятны...
подожду...

Hebrew

!!!תודה רבה

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 23.04.2012 7:34
Re:: Новичок =)
#14
А Австрийцев берете? :D Я бы непрочь выполнять рейсы из России в Австрию(Вену, Зальсбург, Грац), еще бы хотел в Братиславу.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 23.04.2012 10:06
Re:: Новичок =)
#15
APL(3) APL(3)
Показать информацию
IVAO и в частности авиакомпания X-AiR не разделяет пользователей по полу, национальности, расу, местожительству, религии и.т.д:)

Так же в IVAO разрешено летать из любого аэропорта мира в другой. Главное "не ударить в грязь лицом" ;) Поэтому необходимо тренироваться под присмотром более опытных коллег. Тренировки у нас проходят по четвергам с 15UTC.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 23.04.2012 16:47
Re:: Новичок =)
#16
И как они происходят? Хочу присутствовать в этот четверг! X-Ivap аддон стоит, Mumble скачал. ТС нужен?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 23.04.2012 17:24
Re:: Новичок =)
#17
APL(3) APL(3)
Показать информацию
В первую очередь нужно отправить письмо администрации с просьбой выслать реквизиты для подключения к серверу Mumble. TeamSpeak естественно нужен, т.к в IVAO все коммуникации между пилотом и диспетчером ведутся через него. Перед тренировкой крайне желательно быть на сервере Mumble, т.к необходимо много объяснить и рассказать перед полетами в сети.

Тренировки проходят по принципу - от простого к сложному. Сначала предлагается совершить полеты на легкомоторном самолет по кругу по визуальным правилам. Диспетчер будет следить за полетом и подсказывать ошибки. Все тренировки проводятся обычно в аэропорту Минеральных Вод, поэтому необходимо заранее скачать сценарий этого аэропорта отсюда: https://x-airways.ru/va/modules/newbb/ ... php?topic_id=232&forum=13

Очень желательно изучить нашу "Учебку", чтобы быть заранее подготовленным к полетам.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 23.04.2012 18:35
Re:: Новичок =)
#18
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
По всем присланным заявкам реквизиты были отправлены. Читайте инструкцию по подключению и добро пожаловать на голосовой сервер.

P.S. Для Павла Малинина (mal33): активируйте, пожалуйста свой профиль в IVAO. Быть в штате компании с неактивным профилем ИВАО - недопустимо. Прошу сделать это до воскресенья!

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.12.2015 8:06
Re: Новичок =)
#19
Курсант Курсант
Показать информацию
Здравствуйте!
Я новичек в X-Airways,курсант. Вот и аватар нашел из моих прошлых времен соответствующий.:)
Было у меня пару полетов в IVAO,но с контролем не было ни одного. Этому бы желал очень научиться,так как АТС в самом X-Plane пока какой-то не доделанный.
В симуляторах вообще давно довольно, начиная с Z-Spectrum, хотя это по сегодняшним меркам не симуляторы,но тогда так назывались. Из сетевых и имеющих такую возможность летал в War Birds, Target Ware, Flanker, с 2003го в Ил2 Штурмовик, Война в небе 1917, DCS. MSFS проходил мимо меня. С 2013го X-Plane, но я возвращался от него в Штурмовик и DCS. Последнее время использовал X-Plane для полетов в FSE.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.12.2015 13:52
Re: Новичок =)
#20
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Приходи в Мамбл! Там поговорим...

Сегодня, завтра,
Как вчера
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]