Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 2 (3) 4 5 6 ... 10 »

Отправлено: 26.09.2010 7:21
Re:: Транссибирский воздушный путь.
#21
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Немножко картинок выложил в галерею. Однако удивлён малым их количеством со стороны других участников. Что за халатность, я не понимаю?! Я буду жаловаться в отдел кадров!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 26.09.2010 11:37
Re:: Транссибирский воздушный путь.
#22
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Цитата:
Хочу сказать всем огромное спасибо, это был мой первый, такой большой опыт. Извиняюсь, если что то было не так. Было очень приятно видеть такое количество народа. До новых встреч, надеюсь ни что больше их не испортит. И вашего терпения хватит на наши ошибки и недочеты.


Вера! Ты молодец! И тебе огроменное спасибо! Мы все получили море удовольствия от полётов дружной компанией под твоим контролем. Рулить таким траффиком - это непросто, но ты справляешься. Надеюсь там на канале Илья тебе помогал в этом :).
Светлана! И ты молодец! Снова поразила невозмутимостью и уверенностью. Как всё-таки спокойно себя чувствуешь у тебя на контроле. Как сказал Алексей (Alex_SPB), управляешь самолётами как теннисными мячиками. Раз-два-три... и все кому надо вылетают, рулят по перрону, запускают двигатели... А это не 2-3 борта... Вот уже второй этап нас собирается около 20 самолётов.
Ошибки - это всё проходящее и исправимое. Надеюсь наш тренинг адвайзер Денис укажет их при случае и подскажет как их исправить. Очень рад, что наш совместный тур объединяет много разных людей, пилотов и диспетчеров.
Стал ловить себя на мысли: как же мы будем летать дальше этот тур без приятных женских голосов, когда дойдём до европейской части России . Но у нас впереди ещё как минимум три этапа. Поэтому будем очень рады слышать в эфире ваши голоса и быть под вашим контролем.

Всем удачной рабочей недели! До встречи в субботу в Чите и Иркутске!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 26.09.2010 12:44
Re:: Транссибирский воздушный путь.
#23
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Вот краткая летопись второго тура с моего кресла.
1) На исполнительном Хабаровск. Вот вот дадут разрешение на взлет, сзади подтягиваются борты, а на частоте диспетчера вышки приятный женский голос.... ;
2) Летим - только арбуз и.... луна;
3) В глисаде и кто сказал, что озеро за полосой, она справа, а я уже жилет одел;
4) Рулим в Чите и пытаемся понять где та стоянка по моему выбору;
5) Общее фото на память, хотя часть еще в воздухе.

Прикреплённый файл:



jpg  screenshot_47.jpg (39.53 KB)
705_4c9f68f936ee0.jpg 1280X800 px

jpg  screenshot_48.jpg (31.37 KB)
705_4c9f69067b09c.jpg 1280X800 px

jpg  screenshot_49.jpg (38.74 KB)
705_4c9f691354b47.jpg 1280X800 px

jpg  screenshot_50.jpg (104.25 KB)
705_4c9f692ee151c.jpg 1280X800 px

jpg  screenshot_52.jpg (98.57 KB)
705_4c9f693d01318.jpg 1280X800 px

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.09.2010 1:58
Re:: Транссибирский воздушный путь.
#24
Показать информацию
Зашла, чтобы поделиться настроением, вдруг не все к нам на форум заходите ))

Какие теперь у нас насыщенные субботы, просто на загляденье, грустно станет когда дружно отправитесь в европейскую часть!

Еще процитирую свой пост с нашего форума:

"Прошел второй тур, а уже хочется третьего!
Вновь благодарность всем участникам мероприятия, дружелюбно и интересно проходит контроль. А следующий тур жду еще сильнее, ведь полет будет в Иркутск, который можно назвать колыбелью знаний, откуда все началось для меня и не только )). А что касается Хабаровска, был момент когда бортик отправила, у которого не совпадал сценарий и он выжидал на газоне, вперед на исполнительный в обход очередности, чтобы не нарушал общей картины, кто подождал лишнего не держите зуб ;)"

Общими усилиями становлюсь грамотнее ))

До встречи в субботу!

Мне много не надо: власть над миром и что-нибудь поесть...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.09.2010 2:09
Re:: Транссибирский воздушный путь.
#25
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Свет, ну надеюсь, к тому моменту когда мы перейдем в западную часть России, Вы уже будете грамотными контролерами и Вам любой борт будет по плечу. =) А на TSAW ведь ничего не заканчивается. Еще что нибудь придумаем. =)
Пока летим, по пути, появляются сценарии Вашего региона для X-Plane. Владивосток, Чита, Иркутск на подходе... Пусть они делаются- конвертируются в спешке (на каждый сценарий тратится меньше недели) и очень мало похожи на реальные аэропорты, но все равно это какие никакие сцены куда можно будет прилететь в дальнейшем... =) Да и Вы надеюсь будете приходить к нам в РВЗ. =)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.09.2010 2:57
Re:: Транссибирский воздушный путь.
#26
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Цитата:
грустно станет когда дружно отправитесь в европейскую часть!
Нечего грустить, двигайте с нами. В России диспов не так много, так что места всем хватит. :)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.09.2010 3:05
Re:: Транссибирский воздушный путь.
#27
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Кстати да. С ребятами из Екатеринбурга думаю можно будет договориться. С Самарой тоже. Вот на МСК только требуются "проподготовленные", ну там мы можем и без контроля обойтись. Ну и Миша с Николаем наверно тоже прикроют) Хотя Питер штука опасная. Туда как попадешь так слезешь только через часов пять.))) Иностранцы увидят- не отобьешься. )))

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.09.2010 3:16
Re:: Транссибирский воздушный путь.
#28
Показать информацию
Да, Илья мне очень помогал, да и я наверное без него и не справилась бы. За что, ему большое спасибо. Меня в тупик поставили две кучки из четырех самолетов, еще и на разных эшелонах, но с его подсказками я справилась. Конечно для кого то это ммелочи, но для меня

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.09.2010 9:31
Re:: Транссибирский воздушный путь.
#29
Показать информацию
Всеми руками за совместное:
Per terras, per coelestas, per arem, per maria
так далеко, как удастся )))

Мне много не надо: власть над миром и что-нибудь поесть...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.09.2010 11:07
Re:: Транссибирский воздушный путь.
#30
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Света, откуда такие познания латыни? =)

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]