Browsing this Thread:   1 Anonymous Users


« 1 (2)

Posted on: 2010/7/2 3:16
Re:: "Черноморский треугольник"
#11
PPL(3) PPL(3)
See User information
Бедный Симферополь вышка - я думал он психонет и пошлет всех. При том, что управлялся со взлетами/посадками и толпами рулящих по автостраде полоса/перон.

Знания делают прогресс, а не наоборот.
XAR341

Resized Image
Resized Image
Report Top

Posted on: 2010/7/2 3:25
Re:: "Черноморский треугольник"
#12
PPL(3) PPL(3)
See User information
Спасибо Сочи - очень понравилось, была машина "следуй за мной". Встретили с буксировки, сопроводили. Одно но (мне было хорошо но я не ожидал) все предполетные доклады и радиообмен были сокращены. Я запросил проверку связи, затем разрешение на вылет и мне практически сразу разрешили на предварительный за машиной. Не доезжая предварительного мне уже был разрешен взлет. Я раздумывал подождать пока машина уйдет с полосы или начать разгоняться с рулежки (шутка). Не, на самом деле все было очень интересно.

Знания делают прогресс, а не наоборот.
XAR341

Resized Image
Resized Image
Report Top

Posted on: 2010/7/2 3:31
Re:: "Черноморский треугольник"
#13
PPL(3) PPL(3)
See User information
Кстати Almik, подходя к Симферополю я думал сбудется твое пророчество и я буду кружить в зоне ожидания, но как то так получилось, что я вошел в снижение между двумя загруженными группами на снижение и как оказалось потом значительной группой на взлет

Знания делают прогресс, а не наоборот.
XAR341

Resized Image
Resized Image
Report Top

Posted on: 2010/7/2 6:14
Re:: "Черноморский треугольник"
#14
PPL(3) PPL(3)
See User information
Quote:
Кстати Almik, подходя к Симферополю я думал сбудется твое пророчество и я буду кружить в зоне ожидания

Ну считай, повезло! )) Когда мы с Денисом проходили транзитом из Бургаса в Сочи симферопольский контроль, была видна напряжённая обстановка и уже сам контроль ставил борты в зоны ожидания над Алуштой.

Всем тоже большое спасибо. Ивент получился неплохой. Только вот главные организаторы (болгары) двухсторонним траффиком были немного обделены. Зато облетали побережье и будем надеяться, что в нашем регионе они будут частыми гостями.

p.s. dron420, у тебя всё не вместилось в одно сообщение? А то смотрю каждые пять минут новое. Или мысли по ходу приходили? )) Или нарабатываешь себе счётчик сообщений в профиль? )) Он у нас ни на что не влияет, если что )).

Report Top

Posted on: 2010/7/2 7:14
Re:: "Черноморский треугольник"
#15
PPL(3) PPL(3)
See User information
Да мысля приходит опосля. Если бы захотел то одометр давно бы намотал по 1000 сообщений всякой фигней - цели такой не имею

Знания делают прогресс, а не наоборот.
XAR341

Resized Image
Resized Image
Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]