Просмотр этой темы:   1 Гость



Отправлено: 24.10.2007 7:35
Кай Так, Принцесса Джулиана и Сабба
#1
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
В ветке по флай-инам уже понаписали многовато. Давайте вот здесь обсудим планы на четверг.
Уже обговаривали, что если не будет заявок на экзамены, можно наконец-таки выполнить перелёт в Кай-Таке. С TNCM и Саббой наверное пока не получится, т.к. не все на данный момент имеют поставить дополнительные ландшафты.
Так что давайте сюда предложения, потому как четверг уже завтра.
Только не вздумайте отменять свои намерения , если кто решил сдать экзамен в четверг. В этот день приоритет только тренировкам и экзаменам. Для тех кто запланировал - место проведения Ашгабад (UTAA). На первой странице временно до 5 ноября объявления публиковаться не будут.

Кстати пользуясь моментом, хочу поздравить Азазель (XART561 - Павел Орленко) с первым подключением и выходом в сеть IVAO. Надеюсь долгого отсутствия после регистрации на сайте и после вчерашних 2-х пробных кругов в Ашгабаде, он уже останется постоянным и активным участником.
И ещё один наш товарищ наконец-то настроил Мамбле и ТС. Это ROMELLA (XART862 - Роман Михайлов). Он поучаствовал вчера в наблюдательном режиме в сборах, и наверное тоже станет более активнее.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.10.2007 8:15
Re:: Кай Так, Принцесса Джулиана и Сабба
#2
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Цитата:
С TNCM и Саббой наверное пока не получится, т.к. не все на данный момент имеют поставить дополнительные ландшафты.

А если выложить отдельные квадраты на которых порты эти стоят???

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.10.2007 9:22
Re:: Кай Так, Принцесса Джулиана и Сабба
#3
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Ну вообще то я думал сдать этот экзамен... но если вы хотели летите,а я подожду .Тем более что одна неделя ни чего не значит по сравнению с месяцами моего отсутствия.АЛМИК,скинь пожалуйста мне ради Бога схемы UTAA,только в IMG если можно.Артем,хорошая мысль.А это возможно?

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]