Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 2 (3) 4 5 6 ... 14 »

Гость
Отправлено: 02.11.2009 9:30
Re:: Вопрос новичка
#21
До связи.Благодарю!

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 05.11.2009 8:54
Re:: Вопрос новичка
#22
Поясните, пожалуйста, зачем существуют разные схемы подхода к Минеральным Водам с одних и тех же точек входа?
Например, схема ABELA 4 (стр. 10-2А) и ABELA 4W (стр. 10-2Р с under radar control ) при заходе на 30RWY.
А, вот например, схем STAR на RWY30 ALEGI – аж 3 штуки!
ALEGI 4C (стр. 10-2В), ALEGI 4 (стр. 10-2С) и ALEGI 4W (стр. 10-2М under radar control).
При планирование маршрута что я должен принять во внимание, что бы выбрать первоначальную схему захода на 30 полосу (ну, кроме ветра)?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 05.11.2009 9:26
Re:: Вопрос новичка
#23
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Схемы зависят от категории ВС, могут зависеть от типа подхода.
Выбираешь исходя из этого.
Так же разные схемы используются для разведения бортов (интервал). Одна из схем короче, другая длиннее. Из-за этого крафты расходятся.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 05.11.2009 11:04
Re:: Вопрос новичка
#24
Цитата:

ivankin писал:
Схемы зависят от категории ВС, могут зависеть от типа подхода.
Выбираешь исходя из этого.


А, где взять информацию о типах подхода? Где на схеме указаны типы категорий ВС?


Цитата:
Так же разные схемы используются для разведения бортов (интервал). Одна из схем короче, другая длиннее. Из-за этого крафты расходятся.


Т.е. следует ожидать, что при докладе о подлете к точке входа, может последовать команда на заход по той или иной схеме от диспетчера подхода?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 05.11.2009 11:32
Re:: Вопрос новичка
#25
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Цитата:

Smoke писал:
Цитата:

ivankin писал:
Схемы зависят от категории ВС, могут зависеть от типа подхода.
Выбираешь исходя из этого.


А, где взять информацию о типах подхода? Где на схеме указаны типы категорий ВС?


На схемах же и пишут. Если схему одинаковы для всех категорий - то не указывают

Цитата:

Цитата:
Так же разные схемы используются для разведения бортов (интервал). Одна из схем короче, другая длиннее. Из-за этого крафты расходятся.


Т.е. следует ожидать, что при докладе о подлете к точке входа, может последовать команда на заход по той или иной схеме от диспетчера подхода?


Да, или подход или региональный центр УВД тебе скажет что рассчитывать. Заранее скажет, чтоб не было это сюрпризом

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 05.11.2009 11:43
Re:: Вопрос новичка
#26
А, в полетном плане, отправляемом IVAO схемы SId и STAR не указываются, да? План начинается точкой выхода и заканчивается точкой входа, да?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 05.11.2009 12:23
Re:: Вопрос новичка
#27
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Цитата:

Smoke писал:
А, в полетном плане, отправляемом IVAO схемы SId и STAR не указываются, да? План начинается точкой выхода и заканчивается точкой входа, да?


именно

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 05.11.2009 14:45
Re:: Вопрос новичка
#28
Алексей ещё раз добрый вечер.Зашел на полеты посмотреть,да радиообмен послушать . В итоге ничего не видел и не слышал.Может я опять что-то не сделал.Прогу Teamspeak 2 RC2 нужно настраивать?Подскажи порядок подключения. Спасибо. Олег "vvs360"

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 05.11.2009 16:42
Re:: Вопрос новичка
#29
Здравствуйте. Я немного вмешаюсь в тему. У меня вопрос. Мои системные требования позволяют установить только X-Plane 7. Пробовал устанавливать аэропорт (что бы здания, дополнительные дороги были видны) так ни чего не получилось(может плохо старалс). Скажите, у меня только взлётная полоса без всяких рулёжек, могу ли я участвовать в учебных полётах, что проводятся данным сайтом на Минеральных водах?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 06.11.2009 7:06
Re:: Вопрос новичка
#30
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Для семерки сценарии практически невозможно найти. Так что тут уж не знаю что и сказать. Летать то можно но вот без сценария это все не то будет.

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]