Browsing this Thread:   1 Anonymous Users



Posted on: 2009/7/10 21:53
Крым. Групповые ПВП полёты.
#1
PPL(3) PPL(3)
See User information
Resized Image
Всех, кто не устал после вчерашнего перелёта, хотел пригласить на ПВП полёты в Крым. Всем любителям лёгкой авиации, и всем, кто ещё не испытывал прелесть визуальных полётов (тем более групповых) на легкомоторных самолетах. У многих уже есть опыт групповых визуальных полётов по нашему запатентованному "шашлычному" маршруту , причём ландшафт черноморского побережья в районе Сочи и горных хребтов Северного Кавказа в какой-то степени схожи с ландшафтами побережья крымского полуострова. Поэтому готовьте свои Цессны и Пайперы - будем высматривать место для шашлыков и в этих местах.

Официальная страница ивента здесь. Мероприятие организовано Украинским дивизионом IVAO и состоится 11.07.2009г.
Отправная точка полётов - аэропорт Симферополь. Многие уже наверное привыкли к его длинным маршрутам руления до ВПП . Как описано на странице ивента, вылет будет осуществляться группами, формируемыми диспетчером. Предлагаю собраться на Мамбле примерно в 14-00UTC (18-00МСК) для обсуждения района полётов и составления своих групп.
Мероприятие будет проходить между 12-00 и 16-00 UTC, и это очень удачно, потому что можно будет сформировать группы по времени, кто когда сможет (раньше или позже).

Я планирую загрузиться в Симферополе около 15-00UTC. Лечу на Cessna 172SP Skyhawk.

Есть одна маленькая неприятность. Судя по изученному прогнозу, как раз вечером в районе полётов погода изменится не в лучшую сторону и возможно мероприятие придется перенести на другой день. Будем надеяться, что этого не случится, и мы всё-таки сможем увидеть прелести крымской земли не нарушая допустимых метеоминимумов. До встречи в Крыму!

Report Top

Posted on: 2009/7/11 7:43
Re:: Крым. Групповые ПВП полёты.
#2
See User information
После тура, регистрируйте свой лег тут: http://tours.ivao.aero

Report Top

Posted on: 2009/7/11 9:53
Re:: Крым. Групповые ПВП полёты.
#3
APL(3) APL(3)
See User information
Cessna 182 SkyLine ))) уже масло меняю))

всегда там, где нет меня ...
Report Top

Posted on: 2009/7/11 9:55
Re:: Крым. Групповые ПВП полёты.
#4
APL(3) APL(3)
See User information
Я планирую загрузиться в Симферополе около 15-00UTC. Лечу на Cessna 172SP Skyhawk.
*Алмик договаривались же вроде на 1300 UTC (1700 МСК) ??
Ты что то перепутал? или поменял время ?

всегда там, где нет меня ...
Report Top

Гость
Posted on: 2009/7/11 11:05
Re:: Крым. Групповые ПВП полёты.
#5
Время подходит. Я составлю вам компанию. King-Air B-200. Четыре пассажира на борту глядят в окна... вернее, тренируют вестибулярный аппарат, желудок и пищевод болтанкой. Полёт до Пекина не удался- так с вами понаслаждаюсь.

Report Top

Гость
Posted on: 2009/7/11 13:54
Re:: Крым. Групповые ПВП полёты.
#6
Полет оказался довольно живописным,хочу поблагодарить наших коллег из украинского дивизиона и "боссов" X-AIR за предоставленный столь интересный полет !

Report Top

Posted on: 2009/7/11 16:13
Re:: Крым. Групповые ПВП полёты.
#7
PPL(3) PPL(3)
See User information
Хорошо слетали,дружно и весело.

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Resized Image
Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]