Просмотр этой темы:   1 Гость


(1) 2 3 4 ... 7 »

Отправлено: 06.07.2009 14:49
x737 Project by Bennedikt Stratmann
#1
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Всем привет!!!
Сегодня с утра 06.07.09г "случайно" наткнулся на вещь в которую я сначала не въехал, а сидел и минуту пытался понять ЧТО у меня перед глазами!!!!!
В общем, по порядку! Относительно недавно стал интересоваться "стратмановским бобиком", т.к. в нем можно пощелкать тумблера, расчитать полет, и тд и тп. Очень радует 3D крылья с движками, а то что фюзеляж и шасси непонятные (не компюторный я гений), в общем на остальное только надежды и мечты были. Хотя и не у меня одного!
Но! Ковыряясь в папках недавно скаченого 737BBJ увидел надпись fuselage.obj и nosegear.obj, что меня собственно и смутило!
Быстренько кинув файлики в программку для просмотра файлов .obj не поверил глазам! Часть 3D фюзеляжа и передней стойки!!!

Что это? Возможно Стратман решил не оглашать данные "доработки", а всего лишь намекнуть, чтоб как говориться не доставали ))) Делать основательно и не спеша!!!
Если оно так, то я лично с ним соглашусь и терпеливей начну ждать "финала" зная, что ОН точно уже будет!!! Сильно радует!
Пока не забыл! Предлагаю в данной ветке отписываться или ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ имено по ДАННЫМ КРАФТАМ x737 Project и :flud: !!!

Собственно сам 737BBJ где лежат два волшебных файла .obj! ВНИМАНИЕ!!! Крафты для X-Plane 9 версии!!!

А здесь сайт x737 Project где есть крафты и для более ранних версий X-Plane!!!

Под скринами два этих файлика которые можно покрутить, повертеть....
Всё! Начинаем обсуждение....

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 06.07.2009 15:27
Re:: x737 Project by Bennedikt Stratmann
#2
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Разведка хорошо работает )) Будем посмотреть, что из этого получится. Главное что бы все как обычно не затихло.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 06.07.2009 15:35
Re:: x737 Project by Bennedikt Stratmann
#3
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Столько сделано.... вряд ли бросят! Тем более, что ждет почти "весь" мир Х-Plane!!! Ну и надо же, на конец-то, довести до "ума" такую машинку

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.08.2009 3:27
Re:: x737 Project by Bennedikt Stratmann
#4
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Всё продолжая разбираться с топливной системой сима и 738 наткнулся на препятствие: на ЖК мониторе показания остатков топлива в каких ед. измерения?
(а то уже запутался как че расчитывать!)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.08.2009 3:54
Re:: x737 Project by Bennedikt Stratmann
#5
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Осмелюсь предположить, что в галлонах(lb).

Изменённое изображениеИзменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.08.2009 4:12
Re:: x737 Project by Bennedikt Stratmann
#6
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Тим, они самые.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.08.2009 6:36
Re:: x737 Project by Bennedikt Stratmann
#7
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Хорошо! Предположим в галонах. Заправил вчера 4000. Дмд-питер. Тестовый полет. 1.30мин. Расход топлива по документам 1048 галонов в час. После выхода на эшелон осталось 1800, а через 30 мин вообще подошло к нулю! Где логика? )

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.08.2009 7:11
Re:: x737 Project by Bennedikt Stratmann
#8
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Всё правильно.
Будешь на эшелоне - 4000 на 1,5 часа хватит) А так в наборе спалил только больше половины горючки, а остаток примерно и остался на 30-45 минут полёта в зависимости от режимов двигателя.
ДМД - Питер с 4 тысячами - маловато будет.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.08.2009 13:17
Re:: x737 Project by Bennedikt Stratmann
#9
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Полностью с тобой согласен, Паша!!! Тогда получается, что заправлять крафт по меню вес и топливо желательно после перевода галонов через плотность в фунты! Затем учитывать расход в наборе, ветер на эшелоне, эшелон, снижение, руление в обоих портах и уход на запасной!...

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 30.08.2009 13:39
Re:: x737 Project by Bennedikt Stratmann
#10
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Доработанная ливрея для стратмановского 738 Российской авиакомпании АэрофлотДон!!! Скоро появится в файлах сайта))

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]