Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 2 (3) 4 5 »

Гость
Отправлено: 13.02.2009 7:21
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#21
Понятно, спасибо за разъяснения. По вопросу к какому законектиться лучше тогда сам разберусь (хотя и на африканский логинился и вроде нормально было, тишина только в колонках) а позывной тогда пока беру себе вот такой, это на случай если вдруг увидите так хоть узнать сможете: VAR001. Что значит Виртуальные Авиалинии России ну и номер :). До встречи, а пока буду таки учиться всему, включая заполнение плана и полет по кругу.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 13.02.2009 9:05
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#22
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Цитата:

хотя и на африканский логинился и вроде нормально было, тишина только в колонках


Дык для того что б не тишина была - контроль нужен.
в X-Ivap тебе дисп напишеть - типа контакт ULLI_CTR и частоту скажет. Ты на COM1 выставляешь енту частоту, переводишь в Active, в этот момент автоматом TeamSpeak подключится к нужному голосовому серваку и в нужный канал. Вуаля, трынди с диспом

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 13.03.2009 3:09
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#23
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Wary,
А Акелла выпустила уже Европу, США и Канаду) Причём именно в тот день, когда я Европу докачал) На подходе последние два диска) Если уже не вышли) Стоит так же 450 рублей) Единственное "но". Если уже ставил ландшафты "Европы или США, или Канады, то не установится) Нужно сносить и ставить с диска)

Исключение не изменит правило, а только усложнит его понимание.
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 23.03.2009 14:36
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#24
exepte спасибо тебе за информацию, а ставить по новой придется однозначно, теперь бы только диски в своем родном Новосибирске дождаться и потом найти.
Меня и не было столь долго именно по тому что придется все ставить :), на экспериментировался с Win Vista, да так что ничего кроме самой винды и не работало, все по новой теперь вот запихиваю :). Ничего, надеюсь скоро снова смогу продолжить обучение а там и в Виртуал вылеты делать начну :)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 23.03.2009 18:42
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#25
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Wary, если нужна помощь по Vista - обращайся) Два года ней и всё работает)

Исключение не изменит правило, а только усложнит его понимание.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.03.2009 4:00
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#26
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Цитата:

excepte писал:
Wary, если нужна помощь по Vista - обращайся) Два года ней и всё работает)


Особенно микрофон :lol:

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.03.2009 6:24
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#27
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
ivankin, я же говрил, что дело не в Vista а в материнке) Старая она)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.03.2009 8:19
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#28
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Дима, сколько раз тебе говорить, что если микрофон работает в одной ОС, но не работает в другой - то это проблема второй ОС. Возраст материнки здесь не при чём.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.03.2009 9:22
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#29
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Проясню ситуацию) Чтоб больше не было столь крайних и скорополительных выводов)

В VISTA другая архитектура организации звука. Касается это IRQ, касательно старых материнок настраивается это в BIOS путём переключения в режим auto или enable. Но переключать режим можно только в относительно новых версиях BIOS (примерно с начала 2006 года), а так как для моей метеринки Asus P4C800 последняя прошивка BIOS вышла в 2004 году, то и возможности такой я не имею, потому и пришлось покупать USB гарнитуру. А вот все материнки, которые выпущены после 2005 года, работают с VISTA без проблем без всяких танцев с бубном, просто включай и пользуйся)

Поэтому не нужно винить лошадь, что она дохнет от бензина) Потому что бензином заправляют автомобили а не гужевые повозки)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.03.2009 10:17
Re:: Вопросы Курсантов по X-Plane
#30
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
"Кому Вы парите мозги, Козюльски? Вы не на привозе!! Здесь Вам Юнайтед Стейтс оф таки Америка" (с) "Ширли-Мырли"

Дима, я старый фидошник и с компами очень долго работаю. Так вот на звуковухе - одно прерывание. Это раз. Ента материнка поддерживает плуг енд плей спокойно. Это два.
По твоей версии тогда звуковуха тупа не играла бы, так же, как и не брала бы звук с микрофона.

Баг с которым ты столкнулся - не более чем дурость и криворукость прогерров из майки. Это реальная и дурная ошибка. Такого быть НЕ ДОЛЖНО. Ибо во всех других ОС - всё более чем нормально.

Следовательно Виста - какашка. Вот.

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]