Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2) 3 »

Отправлено: 17.01.2014 6:10
Re: X-IvAp 0.3.0
#11
Курсант Курсант
Показать информацию
Есть еще два файлика libfmodex.dylib и libfmodexL.dylib
вот их нужно положить в корень X-Plane и все заработает...

Еще раз!!!

1. X-IvAp.xpl файлик и синию папочку X-IvAp Resources кладем в X-Plane/Resources/plugins

2.два файлика из папочки copy into xplane root... libfmodex.dylib и libfmodexL.dylib кладем прямо в папку X-Plane

3. Из папки X-CSL запускаем инсталлер для обновления CSL библиотеки ( если это не сделаешь, не будешь видеть трафика в сети)

Точно все заработает

Как то так!!!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.01.2014 17:17
Re: X-IvAp 0.3.0
#12
Курсант Курсант
Показать информацию
Друзья, я в тупике. Прошу вашей помощи (в mumble пока войти не могу, жду от Almik инструкций). Я установил клиент v.3.0. (Win7 64) Раз или два слетал в сети. Сейчас несколько дней не могу войти в IVAO. Дошел до маразма - переустановил 10-ку и на чистую инсталляцию поставил новый плагин IVAO, а также запустил пакет, который Саша советовал в первом топике этой темы. Далее тишина, вернее - disconnect.
Настройки сети и роутера не трогал. Антивирус для чистоты эксперимента останавливал. Расширил список серверов - аналогично. Что еще посмотреть?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.01.2014 19:06
Re: X-IvAp 0.3.0
#13
Курсант Курсант
Показать информацию
Еще заметил, что не могу законектиться в ИВАО через глаз (Eye) как наблюдатель (OBS). Join не активна. С чего бы это?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.01.2014 19:21
Re: X-IvAp 0.3.0
#14
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Цитата:
в mumble пока войти не могу, жду от Almik инструкций
Инструкции отправил.

По x-ivap 0.3.0 есть проблемы с подключением на стороне серверов ИВАО. Не ломайте свои компьютеры )). Ответственные лица проинформированы. Как временный вариант, кто на X-Plane 9 или X-Plane 10 32bit - это версия x-ivap 0.2.1 (здесь)

Цитата:
Еще заметил, что не могу законектиться в ИВАО через глаз (Eye) как наблюдатель (OBS). Join не активна. С чего бы это?
The Eye более не поддерживается в ИВАО, отсюда - запрос на каком сервере диспетчер создал канал приходит без ответа, отсюда - кнопка Join неактивна. Увы!

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 29.01.2014 4:20
Re: X-IvAp 0.3.0
#15
Курсант Курсант
Показать информацию
Саша, спасибо за совет! Вечером сделаю попытку. Вообще я пытался поставить старый клиент. Но по каким то причинам список серверов не обновился и меня опять преследовал disconnect. Убивал и переписывал конфигурационный файл. Потом подумал, что перезапись клиента в папку не совсем правильно - остаются библиотеки и файлы с предыдущей версии. Чистил, заново пытался, но так и не смог решить проблему, потому как не понимаю логику работы... Убил все и заново :). Я так и не смог понять почему у меня так вышло.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 29.01.2014 16:42
Re: X-IvAp 0.3.0
#16
Курсант Курсант
Показать информацию
Друзья, Тема закрыта. Я был не прав, когда гнал пургу на клиент. Мне стыдно, - я реально лоханулся и неправильно набирал PSW IVAN.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.02.2014 19:04
Re: X-IvAp 0.3.0
#17
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Друзья! Требуется Ваша помощь для локализации известной проблемы с "улетанием" самолёта в небеса в X-Plane 10 x64 с онлайн погодой.

Что необходимо? Я предоставлю модифицированный плагин x-ivap 0.3.0 (версия x64), в котором есть функция записи данных о погоде в log-файл. Крайне необходимо получить такой лог при возникновении этой проблемы. Просьба отписаться здесь о желании помочь, соглашаясь на полёты с погодой от ivao :). В ЛС здесь на сайте дам ссылку. Это официальная тестовая версия от SD, но я не могу выложить её публично и раздать кому попало. Целиком полагаюсь на вашу ответственность.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.02.2014 3:28
Re: X-IvAp 0.3.0
#18
Курсант Курсант
Показать информацию
Готов участвовать в эксперименте!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 15.03.2014 10:54
Re: X-IvAp 0.3.0
#19
Курсант Курсант
Показать информацию
Поставил на Mac osx 10.8.4 X-Ivap 0.3.0 и не могу законектиться ,так как в списке серверов какие то странные, новые названия. Например ivanat, ivanrf, ivanus и т.д Что это??? Ни к одному не подключается

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 15.03.2014 13:39
Re: X-IvAp 0.3.0
#20
Курсант Курсант
Показать информацию
Цитата:
aplex пишет:

Поставил на Mac osx 10.8.4 X-Ivap 0.3.0 и не могу законектиться ,так как в списке серверов какие то странные, новые названия. Например ivanat, ivanrf, ivanus и т.д Что это??? Ни к одному не подключается

Понимаю то, что список серверов переписать надо, а где это не знаю

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]