Browsing this Thread:   1 Anonymous Users


« 1 (2) 3 »

Posted on: 2010/12/9 0:15
Re:: Прыжок через "лужу" или Miami Happy Tour
#11
APL(3) APL(3)
See User information
Вчера я пробно в офлайне пролететь пробовал наш маршрут. Время в пути составило 6 ч 10 мин при переменном ветре, скорость 0.81. Первоначальный эшелон на 767-300ER составил 360, на нем я и оставался всю дорогу

Report Top

Posted on: 2010/12/9 17:08
Re:: Прыжок через "лужу" или Miami Happy Tour
#12
APL(3) APL(3)
See User information
Завтра(в пятницу) все собираемся на мамбле и проводим генеральную репетицию перед полетом. Ждем всех, кто летит!

Report Top

Posted on: 2010/12/9 17:49
Re:: Прыжок через "лужу" или Miami Happy Tour
#13
PPL(3) PPL(3)
See User information
Просьба большая - не начинайте без меня. Я завтра надеюсь появится в мамбле ненадолго. Если не будет получаться, то обязательно сообщу, чтобы не ждали зря. Заранее спасибо.

Resized Image
Report Top

Posted on: 2010/12/10 6:11
Re:: Прыжок через "лужу" или Miami Happy Tour
#14
APL(3) APL(3)
See User information
Влад Bindik перевел статью с сайта http://occ.ivao.ca/pilots.
Обязательно ознакомьтесь.

Attach file:


rar OCC procedures.rar Size: 19.56 KB; Hits: 431

Report Top

Posted on: 2010/12/10 8:08
Re:: Прыжок через "лужу" или Miami Happy Tour
#15
PPL(3) PPL(3)
See User information
Ребята, сразу оговорюсь - статья переведена примерно на 85-90%, некоторые моменты я специально пропустил, так как перевод готовился под эвент. В дальнейшем планируется допереводить оставшиеся части и собрать в полный документ.

Глупо пытаться докопаться до глубокой мысли, вместо того, чтобы возвыситься до неё
Report Top

Posted on: 2010/12/10 13:15
Re:: Прыжок через "лужу" или Miami Happy Tour
#16
PPL(3) PPL(3)
See User information
Quote:
Ребята, сразу оговорюсь - статья переведена примерно на 85-90%, некоторые моменты я специально пропустил, так как перевод готовился под эвент. В дальнейшем планируется допереводить оставшиеся части и собрать в полный документ.


Влад! Всё нормально... Материалы по "атлантике" уже давно как должен был лечь в нашу учебку. Они есть и планировалось дополнить их, так сказать, "живыми" моментами после реального применения в сети. Так что твой перевод в этом виде тоже будет полезен :).

Report Top

Posted on: 2010/12/10 13:27
Re:: Прыжок через "лужу" или Miami Happy Tour
#17
PPL(3) PPL(3)
See User information
Дополнение к "прыжку". Совсем немного подшаманил аэропрот Дублина для X-Plane. Там не было одной важной РД и самое главное, что с момента создания сценария, в Дублине уже отгрохали второй терминал и появился новый гейт Е со своими стоянками. Чтобы не было разногласий, я изменил первоначальный набор стоянок, чтобы перрон Е не использовать.
Изменённый файл прикреплен ниже.

Attach file:


zip EIDW_new_apt.zip Size: 62.19 KB; Hits: 219

Report Top

Posted on: 2010/12/10 21:35
Re:: Прыжок через "лужу" или Miami Happy Tour
#18
APL(3) APL(3)
See User information
Итак завтра, точнее уже сегодня сбор в мамбле в 1030-1100 МСК!
Предполетный брифинг, походы в магазины и прочее, и вылет)

До встречи)

всегда там, где нет меня ...
Report Top

Posted on: 2010/12/11 18:42
Re:: Прыжок через "лужу" или Miami Happy Tour
#19
PPL(3) PPL(3)
See User information
В...е...м.... Мы с..... от...... Всем п...... Это всё, что пока смог написать после сегодняшнего перелёта Дублин-Филадельфия. Даже довесок дня, в виде рейса Шереметьево-Пулково с ужаснейшей погодой в Питере и непростой посадкой, как-то померк "серостью" и "обычностью" на исходе моих сил.
Думаю небольшой отчёт напишу позже. Если кратко, то слетали неплохо, опыт получен колоссальный, и сделаны кое-какие личные выводы и мнения по поводу таких (или подобных) перелётов.
Большим плюсом стал значительный тренинг английской (причём специфичной) фразеологии радиообмена в исполнении как минимум 100 (ста) человек, на протяжении 7 часов подряд.

Resized Image
Report Top

Posted on: 2010/12/12 1:58
Re:: Прыжок через "лужу" или Miami Happy Tour
#20
APL(3) APL(3)
See User information
Эх, жаль (или не жаль судя по отзывам) не смог полететь из-за вылетающей сцены Дублина. 4 раза вылетал симулятор. Успел запросить только клиренс на трэк и взлететь. Но мясорубка была зачетная конечно

Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]