Просмотр этой темы:   1 Гость



Отправлено: 06.12.2013 18:11
Airbus A350 XWB
#1
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Airbus A350 XWB

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 20.12.2014 7:48
Re: Airbus A350 XWB
#2
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Продолжим тему нового Airbus A350 XWB, тем более что вышла новая модель для X-Plane 10 )).

Смотрим новое видео "Семейный полёт".
"В то, что безусловно должно быть одним из самых высоко бюджетных фильмов в истории, Airbus поставил 5 своих новых самолётов A350-900, стоимостью 300 миллионов долларов каждый. Хотя большинство моментов фильма длятся всего несколько секунд, объём планирования и подготовки чтобы снять что-то вроде этого просто ошеломляет. Два самолёта для съёмок, пять "главных героев", и ставки высоки как никогда. Если вы понимаете, то ставки здесь просто невероятно высокие. Не только тем, что более миллиарда долларов там летает в крайне ограниченном пространстве, но при плохой видимости и близких дистанциях, и это означает, что без надлежащего планирования результата может не быть. Наблюдая как летают эти самолёты, для меня, это как смотреть на групповые полёты Blue Angels или Thunderbird, только в десять раз круче. Огромный размер и величественность этих машин просто завораживают."
Источник: Fstoppers. "Airbus Puts Five Enormous A350 Passenger Jets In Formation For Epic Photoshoot"
{p.s. вольный перевод}



Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 20.12.2014 9:02
Re: Airbus A350 XWB
#3
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Красиво.То что обычно исполняют истребители,тут в исполнении гражданских лайнеров.

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]