Просмотр этой темы:   1 Гость



Отправлено: 10.10.2013 13:36
Ивент-эстафета IVAO. 3/11/13.
#1
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Изменённое изображение

Собственно тема такая - http://ru.forum.ivao.aero/index.php?topic=230839.0
Опуская подробности и выделяя главное (тем, кто по форумам не ходит) кратко опишу. ИВАО делает ивент для группового участия в эстафетных полётах. Есть два маршрута - "левый" и "правый". Для нас актуальнее "правый". Он такой: ESSA-LOWW-LGAV-HECA (Стокгольм-Вена-Афины-Каир). У нас есть есть эти сцены. Собирается группа из 2-3 участника (лучше 3). Каждый из участников группы летит один участок предложенного маршрута:
1-й участник летит ESSA-LOWW
2-й участник летит LOWW-LGAV
3-й участник летит LGAV-HECA
Принцип эстафеты организовывается в аэропорту прибытия/убытия. Как только первый участник приземляется и запрашивает руление до стоянки, только тогда второй может запросить руление на исполнительный для следующего участка маршрута. Аналогично в других аэропортах. Вроде ничего сложного, но идея интересная. Я очень давно нигде не летал "за пределами", поэтому вот захотелось поучаствовать. Предлагаю всем тоже присоединиться. Количество групп не ограничивается. Если со мной соберутся более 3-х человек, то можно составить вторую группу, тоже распределить участки
и лететь параллельно.
Это будет в воскресенье 3-го ноября, возможно кто-то будет выходной 4-го (т.к. выходной по стране) и поэтому не так страшно будет время начала первого участка в 12.30z.
Согласен на участок Стокгольм-Вена либо Афины-Каир, но если за это время подтяну ФРО, то могу пролететь любой отрезок.

Вот дополнительная информация в виде мини-брифинга - http://www.k-hemmer.at/RELAY_EVENT.pdf

Желательно написать письмецо и сообщить об участии. Пишите сюды если заинтересуетесь, а на Мамбле обсудим детали.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 11.10.2013 1:59
Re: Ивент-эстафета IVAO. 3/11/13.
#2
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Заинтересовался! А куда писать письмо?
P.S. Там, правда, 3-го может назреть у меня, но к 1230 должен бы освободиться уже.
P.P.S. Надо бы забучиться на Албания-Радар!!!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 11.10.2013 8:34
Re: Ивент-эстафета IVAO. 3/11/13.
#3
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Если трое соберутся, я сам нацарапаю письмо. Им только название команды нужно и VID'ы участников.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 11.10.2013 9:01
Re: Ивент-эстафета IVAO. 3/11/13.
#4
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Если третий не соберется, можно и вдвоём замутить! Так, по крайней мере, в листовке разрешили.
Идея, кстати сказать, очень удачная. До сих пор видел эстафету только диспетчерскую, а тут такое.
Этак ведь и кругосвет можно организовать?..

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 12.10.2013 12:25
Re: Ивент-эстафета IVAO. 3/11/13.
#5
PIL PIL
Показать информацию
Друзья-я с вами!!!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.10.2013 8:48
Re: Ивент-эстафета IVAO. 3/11/13.
#6
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Слетал тренировочный ESSA-LOWW. Готов на первый лег эстафеты. Выяснилось, что в навбазе UFMC теперь отсутствуют RNAV транзишены, а в Вене без них не вылетишь, не прилетишь. Но надеюсь диспетчеры будут лояльны, и примут меня без букафки R в полетном плане.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.10.2013 12:01
Re: Ивент-эстафета IVAO. 3/11/13.
#7
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Саш, глянь - транзишнов этих как трассы ввести не получится? Можно, по идее, и несколько полетных планов сделать...

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 31.10.2013 5:51
Re: Ивент-эстафета IVAO. 3/11/13.
#8
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Список участвующих команд, подавших заявки, опубликован на форуме IVAO - http://ru.forum.ivao.aero/index.php?t ... 839.msg2046186#msg2046186

Я готов на 90% . Стокгольм уже с контролем отрепетирован. Есть желание сегодня попасть на контроль (хоть какой-то) в Вене и слетать ещё один тренировочный рейс.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 31.10.2013 9:44
Re: Ивент-эстафета IVAO. 3/11/13.
#9
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Что-то как-то мало команд... Я ожидал большего.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 31.10.2013 10:36
Re: Ивент-эстафета IVAO. 3/11/13.
#10
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Цитата:
Alex_SPb пишет:
Что-то как-то мало команд... Я ожидал большего.

Медалей нет... Аэрософт какую-то непонятную скидку придумал... Одиночки не могут участвовать... Никаких "завлекушек" .

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]