Просмотр этой темы:   1 Гость



Отправлено: 23.03.2013 16:36
Как сдать экзамен
#1
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
И так, у меня вопрос, я хочу сдать экзамен в дивизионе, даже записку написал. Хочу сдать теорию и следом практику. Да, я знаю, что если экзамен будет не успешен, то мне придется ждать 90 дней, и я с этим согласен - правила. Но я хочу попробовать. Ну если не смогу сдать первый экзамен - это не конец жизни, я пойму, где есть недоработки. Все-таки, прошу принять у меня экзамен первого уровня. Ответьте, пожалуйста, когда я могу расчитывать на прием экзамена.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.03.2013 5:19
Re: Как сдать экзамен
#2
APL(3) APL(3)
Показать информацию
1) Время до пересдачи разнится в зависимости от набранных баллов. 90 дней придется ждать, только если набрать 0!! баллов, что практические нереально.
2) Ты где все же собрался экзамен сдавать? В дивизионе или внутренний экзамен в ВАК? Если в дивизионе - то это тебе не сюда. Но поскольку я немного причастен к тренинг департаменту дивизиона, то с радостью отвечу на твои вопросы вечерком в мамбле

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.03.2013 3:21
Re: Как сдать экзамен
#3
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Я собираюсь сдавать экзамен в ВАК. Если бы рассматривал дивизион, ну я бы там такую тему освятил бы. Ради интереса, есть ли какая разница сдачи экзамена в ВАК и дивизионе? Поясните разницу. Что более правильно - сдать сначала в дивизионе, или сдача в ВАК эквивалентна.
Поговорить вчера в мамбл не получилось, может на днях удастся (мда, пилил вчера на Яшке до Самары 03 часа 30 минут, постоянным счислением пути, жуть! Под конец, на подходе, и полоса поменялась и погодка подсела - RVR1200, ВНГО 300 - в общем, на границе минимума)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.03.2013 12:50
Re: Как сдать экзамен
#4
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Привет, для сдачи экзамена в ВАК необходимо присутствие 3х пилотов ВАК, т.е. заходишь в мамабл, говоришь что хочешь сдать, если народ не будет занят, то у тебя экзамен сразу же и примут.

PS "экзамен первого уровня" у нас в ВАК только один экзамен - вступительный :):):)

Задай глупый вопрос и ты дурак на пять минут. Не задай глупый вопрос и ты дурак на всю жизнь.
Китайская пословица.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.03.2013 1:46
Re: Как сдать экзамен
#5
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Спасибо за ответ, теперь стало понятнее. Готовлюсь к экзаменовке в ВАК, а вчера сдавал первый экзамен в дивизионе (ivao), результат положительный - 85/100. Теперь практическая часть, помощь учебки очень была бы кстати на этапе подготовки.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 14.01.2016 15:24
Re: Как сдать экзамен
#6
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Имею желание и возможность сдать практическую часть экзамена. Можно на этой неделе.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 15.01.2016 12:39
Re: Как сдать экзамен
#7
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Готов принять участие в этом событии!)))

Сегодня, завтра,
Как вчера
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]