Browsing this Thread:   1 Anonymous Users


(1) 2 3 »

Posted on: 2008/2/17 7:48
VFR World Tour 2008
#1
PPL(3) PPL(3)
See User information
С завтрашнего дня Роман Михайлов,Павел Орленко,Юрий Рейхард(собирался вроде ) и я,начинаем облет "шарика" по ПВП на легких самолетах.Если есть желающие присоединиться,милости просим.Вылет будет произведен из Пекина(ZBAA),в связи с этим пришлось срочно своим ходом лететь из Мадагаскара,Юра же прет на всех парах из Санкт-Петербурга.Рома и Паша владеют секретами древних монахов по перемещению в пространстве,потэтому завтра они окажутся в точке отправления.Информация по туру здесь


Edited by Houston on 2008/2/17 9:26:55
Report Top

Гость
Posted on: 2008/2/17 11:26
Re:: VFR World Tour 2008
#2
Ни схем, ни сценариев нет :( Когда официальное начало вообще, или лететь можно хоть сейчас?

Report Top

Posted on: 2008/2/17 11:48
Re:: VFR World Tour 2008
#3
PPL(3) PPL(3)
See User information
Сергей,там 120 аэропортов.Где ты найдешь столько сцен?Сегодня когда я прилетал в Пекин,оттуда вылетал борт SDM,в ремарках у которого было написано MSFS Default Scenery.Что касается схем... тур по ПВП.Зачем там схемы?Лететь собирались завтра начинать.И я считаю в данном случае достаточно будет интересно посмотреть мир,побывать в разных погодных условиях,ну и собственно посадка,ориентироваться надо будет на месте по обстоятельствам.

Report Top

Гость
Posted on: 2008/2/17 13:21
Re:: VFR World Tour 2008
#4
Ну это понятно, что по VFR, но схемы дают ценные указания по высотам, которые можно встретить, специальные процедуры подхода и кучу другой информации, ведь это совершенно незнакомые места, надо хоть как-то ориентироваться :)
Да и по поводу сцен всё ясно, надеюсь, что хоть какая-то часть будет присутствовать, в дефолтных портах не так прикольно, немного теряется ощущение реализма :)
Я, к сожалению, не смогу к вам присоединиться, хотя очень хочу - я сегодня уеду на неделю в Киев. Обещаю наверстать после возвращения :)

Report Top

Posted on: 2008/2/17 16:25
Re:: VFR World Tour 2008
#5
Cadet Cadet
See User information
Проблема еще в том, что многих мелких аэродромов просто нет в X-Plane. Поэтому я начал проходить VFR тур в Швейцарии. Там готовых сценариев очень много, схемы для многих аэродромов доступны, тур не длинный, и все вместе это означало что недостающие аэродромы было легко добавить.

Report Top

Posted on: 2008/2/17 16:34
Re:: VFR World Tour 2008
#6
PPL(3) PPL(3)
See User information
Это все Slyder сглазил. Да,уже наткнулись на эту проблему.Список есть-занимаемся.

Report Top

Гость
Posted on: 2008/2/18 10:46
Re:: VFR World Tour 2008
#7
Смотрю паника началась на борту всем оставаться на своих местах и пристегнуть ремни. Отсутствующие порты определены RPTP AYMS AGGL NVSE FNOB FNWK FZAM DNOC DBBP DFCC GQNC LECU EHTE LOXT LZDB LKNM EPOB LRCL LGOD LTBD HEOM OPMK VAOH VTUS, но есть все данные по ним! мини дефолт в любом случае сделаем!
Предлагаю тем кто ознакомился с условиями и хотел начать тур, сделать первый лег сегодня 18.02.2008.

Report Top

Posted on: 2008/2/18 10:51
Re:: VFR World Tour 2008
#8
PPL(3) PPL(3)
See User information
Вот ты резвый,Рома. Во сколько? 19 00МСК?

Report Top

Гость
Posted on: 2008/2/18 11:01
Re:: VFR World Tour 2008
#9
в 19мск основной сбор тогда!

Report Top

Гость
Posted on: 2008/2/22 5:13
Re:: VFR World Tour 2008
#10
тест!

Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]