Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2)

Отправлено: 19.01.2013 16:18
Re: Crowded Skies 9
#11
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Хотел с вами быть! вот и грущу... да и позицию бронировал...((

Сегодня, завтра,
Как вчера
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 21.01.2013 10:09
Re: Crowded Skies 9
#12
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Морально был готов ко всем предсказуемым сюрпризам на "переполненных", к падениям серверов, отключениям, пустым экранам у диспетчеров, и т.д. и т.п. Решил сделать рейс в ФСА, дабы не зря жечь керосин в IVAO. Поэтому никакие сетевые неурядицы "crowded skies" не смогли бы вывести меня из спокойного состояния предстоящего полёта. И, честно говоря, я безучастно отношусь к негативным, а иногда и агрессивным высказываниям на форумах ИВАО из года в год, по поводу "провальности" проведения этого ивента. Не стОит ждать от бройлерной курочки, что она будет нести золотые страусиные яйца :). Пока нет средств и сил влиять, то принимать (или не принимать) так, как это есть- дело каждого.

Хоть и просили не пользоваться The Eye, но глаз я открыл, чтобы узнать нагрузку на серверы. По небольшому кол-ву подключенных и пинг был выбран EU9. Я без каких-либо проблем в 18.00z подключился к этому серверу и без единого разрыва пролетел в течении 3-х часов из Питера до МинВод. Единственное, на что обратил внимание, что по картинке в Webeye в Питере был почти фулл-стафф на момент моего подключения, но ни одной диспетчерской частоты в x-ivap я так и не смог увидеть. Поэтому, рапортуя о перемещениях на Unicom, тихо взлетел и взял курс домой. Правда потом "прихватил" чуть контроля Подхода и Центра. А далее провёл оставшийся вечер наедине с яркой январской луной (не считая мамбла, конечно).

Кстати, возвращаясь к отношению к этому мероприятию, даже для меня было неожиданно прочитать такое сообщение от главного "логиста" IVAO (аж рассмеялся):
Цитата:
Remember that Crowded Skies is organised for 2 reasons:

1) Entertainment
2) Network testing

1 of the 2 subjects have to be the limit...

Erwin


Внимание! Если вы были подключенными к сети в промежутке 18.40 и 19.29 и считаете, что должны получить медальку за "переполненные небеса", пожалуйста отправьте письмо на английском языке с вашим VID, указанием кем вы были (пилотом или АТС) на адрес maxime.esnau@ivao.aero.
Только предварительно убедитесь, что у вас в профиле на странице Pilot Info или ATC Info точно нет такой медальки.

P.S. Если не получается изобразить письмо по-английски, не забудьте попросить кого нибудь в мамбле вам помочь.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 21.01.2013 15:38
Re: Crowded Skies 9
#13
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Совсем забыл показать, как напрягся но выдержал Crowded Skies 9 наш голосовой сервер

Прикреплённый файл:



png  mumble_crowdedskies_9.png (30.70 KB)
3_50fd8b184a7f1.png 428X628 px

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.01.2013 1:42
Re: Crowded Skies 9
#14
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Crowded mumble!!!

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]