Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2) 3 4 5 6 »

Отправлено: 08.03.2012 4:45
Re:: НАША ПЛАНЕТА.
#11
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Эх жалко на каренадовскую нету ливреи(
Придеццо лететь в стд раскраске...

Остальным тоже советую внимательно прочитать все, перекачать сцену, скачать дороги и прочее)

P.S. Алмик, +100500 за страницу тура)) Учишься юзать яву скрипт?)

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 10.03.2012 17:32
Re:: НАША ПЛАНЕТА.
#12
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Сегодня слетали первый лег тура. Маршрут Abu Simbel - Aswan. Я, если честно, ещё под впечатлением первого этапа, когда мы летели в Каир. Я даже в самых смелых планах, не ожидал такого интереса к нашему "зарубежному" мероприятию, а следовательно и такого массового траффика. С огромным удовольствием подписывал вот этот скриншот. Но сегодня.... Это было мега-массово. Причём, я так понял, наличие контроля (даже для VFR группового полёта) уже совсем никого не смущает ))). Это просто ЗДОРОВО!!! Спасибо всем, кто летел сегодня рядом и составил отличную компанию. Спасибо конечно и контролю. HEBL_TWR при своей "однозвёздочности", на мой взгляд, отлично справился со своей задачей (во всяком случае, когда вылетал я). Диспетчерская смена в Асуане хоть и была не совсем разборчива, но о-о-чень хотела поуправлять траффиком. Вышка Асуана начала вызывать первую группу пилотов примерно в 40-ка милях от аэропорта )). Ну и подход немного нарушил все планы полюбоваться Асуанской плотиной. Хотелось посмотреть на часть истории нашей с вами бывшей страны СССР. Там рядом с плотиной даже построен монумент в честь советско-египетской дружбы (смотреть панораму монумента). Немногим удалось слетать и посмотреть на плотину, как она выглядела в сценарии (вот скриншот Лёши Онищенко). Спасибо большое Александру Леонову (rew) за работу над сценами и достопримечательностями. Кстати, их у нас впереди ещё предостаточно!
Друзья! Я просто не нарадуюсь нашей организованности. Мы с Сашей(rew) и Лёшей (Flint) даже не могли и представить себе такого массового участия пилотов, и самое главное, наших курсантов. Думаю, что после окончания тура, я буду рисовать в списке пилотов новые позывные )).
Я уже с трудом могу подписывать самолёты на перроне. Это уже не так просто, потому что нас стало реально МНОГО ))). Вот незаконченный вариант (скриншот). Если кто сможет помочь - буду благодарен )). Столько Cessna 172 на перронах в онлайне я еще не встречал ))

P.S. Информация по валидации отчётов. Я надеялся, что технический прогресс дошёл до Египта, но оказалось нет. Все наши отчёты вручную валидирует Мохамед Саламони (их ADIR). Так что если вдруг он кого забудет - напишите здесь свой VID, чтобы я мог посмотреть сам, и потом написать Саламони.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 10.03.2012 17:47
Re:: НАША ПЛАНЕТА.
#13
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Отличный отчет по первому легу! :):):) Кстати, там вроде кто-то еще до плотины успел сгонять))) Хорошо полетали :):):) Ждем следующего лега!

Задай глупый вопрос и ты дурак на пять минут. Не задай глупый вопрос и ты дурак на всю жизнь.
Китайская пословица.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 10.03.2012 18:04
Re:: НАША ПЛАНЕТА.
#14
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Египетских карт для визуальных полётов по Нилу не нашёл, поэтому пришлось лететь по своим генштабовскм "5-ти километровкам". Вначале маршрута крюк к Храму Рамзеса II, на подходе к Асуану - векторение HESN_APP ))

Прикреплённый файл:



jpg  map_genshtab_egypt.jpg (495.71 KB)
3_4f5bc1f38e443.jpg 926X871 px

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 11.03.2012 2:12
Re:: НАША ПЛАНЕТА.
#15
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Блин, а к храму Рамзеса-то я так и не слетал!!! Вот я лох!!! И это - я не побоюсь этого слова - серьёзный прокол организаторов!!! Если не сказать больше!!! Налицо замалчивание наличия исторических объектов!!!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 11.03.2012 4:39
Re:: НАША ПЛАНЕТА.
#16
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
А теперь как бы это было.

-Леша! Храм Рамзеса видел?
-Где?
-Ну возле порта, мы же написали в брифинге
-Так я не читал

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 11.03.2012 5:16
Re:: НАША ПЛАНЕТА.
#17
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Status: ACCEPTED by Mohamed Salamoni
:D

Задай глупый вопрос и ты дурак на пять минут. Не задай глупый вопрос и ты дурак на всю жизнь.
Китайская пословица.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 11.03.2012 5:47
Re:: НАША ПЛАНЕТА.
#18
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Цитата:

rew писал:
-Так я не читал

Это поклёп!!!! Ну-ка, Саш, ткни мне пальчиком - где это было написано?!?!?!?!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 11.03.2012 5:48
Re:: НАША ПЛАНЕТА.
#19
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
На плотину полюбоваться можно будет и во время выполнения 2 лега! Взлет из HESN и все к плотине
Ну а в брифинге неплохо было бы упомянуть про достопримечательности выполняемого лега.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 11.03.2012 6:00
Re:: НАША ПЛАНЕТА.
#20
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Цитата:
Status: ACCEPTED by Mohamed Salamoni :D


[deleted]

den_rain: Зачем оскорблять стафф дивизионов на нашем форуме?

P.S.

Almik, я на скриншоте со вчерашнего полета 4-й с права на лево!

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]