Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2)

Отправлено: 02.07.2010 3:16
Re:: "Черноморский треугольник"
#11
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Бедный Симферополь вышка - я думал он психонет и пошлет всех. При том, что управлялся со взлетами/посадками и толпами рулящих по автостраде полоса/перон.

Знания делают прогресс, а не наоборот.
XAR341

Изменённое изображение
Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 02.07.2010 3:25
Re:: "Черноморский треугольник"
#12
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Спасибо Сочи - очень понравилось, была машина "следуй за мной". Встретили с буксировки, сопроводили. Одно но (мне было хорошо но я не ожидал) все предполетные доклады и радиообмен были сокращены. Я запросил проверку связи, затем разрешение на вылет и мне практически сразу разрешили на предварительный за машиной. Не доезжая предварительного мне уже был разрешен взлет. Я раздумывал подождать пока машина уйдет с полосы или начать разгоняться с рулежки (шутка). Не, на самом деле все было очень интересно.

Знания делают прогресс, а не наоборот.
XAR341

Изменённое изображение
Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 02.07.2010 3:31
Re:: "Черноморский треугольник"
#13
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Кстати Almik, подходя к Симферополю я думал сбудется твое пророчество и я буду кружить в зоне ожидания, но как то так получилось, что я вошел в снижение между двумя загруженными группами на снижение и как оказалось потом значительной группой на взлет

Знания делают прогресс, а не наоборот.
XAR341

Изменённое изображение
Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 02.07.2010 6:14
Re:: "Черноморский треугольник"
#14
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Цитата:
Кстати Almik, подходя к Симферополю я думал сбудется твое пророчество и я буду кружить в зоне ожидания

Ну считай, повезло! )) Когда мы с Денисом проходили транзитом из Бургаса в Сочи симферопольский контроль, была видна напряжённая обстановка и уже сам контроль ставил борты в зоны ожидания над Алуштой.

Всем тоже большое спасибо. Ивент получился неплохой. Только вот главные организаторы (болгары) двухсторонним траффиком были немного обделены. Зато облетали побережье и будем надеяться, что в нашем регионе они будут частыми гостями.

p.s. dron420, у тебя всё не вместилось в одно сообщение? А то смотрю каждые пять минут новое. Или мысли по ходу приходили? )) Или нарабатываешь себе счётчик сообщений в профиль? )) Он у нас ни на что не влияет, если что )).

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 02.07.2010 7:14
Re:: "Черноморский треугольник"
#15
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Да мысля приходит опосля. Если бы захотел то одометр давно бы намотал по 1000 сообщений всякой фигней - цели такой не имею

Знания делают прогресс, а не наоборот.
XAR341

Изменённое изображение
Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]