Browsing this Thread:   1 Anonymous Users


« 1 (2)

Posted on: 2010/6/7 23:07
Re:: Первый экзамен в Литве 07/06/2010 16Z
#11
PPL(3) PPL(3)
See User information
Отлетали - это слабо сказанно!!!
оба рейса удались на славу)) улыбнул диспетчер Вильнюс контроль - когда начал выводить Леху Хьюстона левым разворотом, хотя экзаменуемый изначально дал выход по схеме (правым). Все таки отработка ФРО на английском с неносителем языка и не говорящим по русски - это вещь!!!!
Адреналина и эмоций было выше крыши!!!!! и даже три дисконекта подряд не выбили из позитивного настроя!!!
надеюсь теперь в Литве нас будут ждать с удовольствием!!!!

Спасибо Леше (XAR262), Саше (XAR261) и Антону (позывной не помню, так как он был отличным от XAR(T)) за компанию!!!!

Ждемс результатов экзамена

Глупо пытаться докопаться до глубокой мысли, вместо того, чтобы возвыситься до неё
Report Top

Posted on: 2010/6/8 5:06
Re:: Первый экзамен в Литве 07/06/2010 16Z
#12
See User information
96/100
экзамен уже завалидировали, лычки камраду дали)
я отписал запрос на Voice Controller award

всем огромное спасибо! возвраты как-раз таки и обеспечили нужно количество трафика на прилет

Работал товарищ спокойно, немного сбивался в заполнении флайтстрипов, но это только потому что все время контролил в одиночку, взаимодействие нормально почти не отрабатывал.

Отказ произошел очень удобно. Было слышно по голосу, что немного замешкался, но потом взял себя в руки, сказал контролю всех убрать и завекторил для визуального захода на обратный курс.

Сцена конечно жестковатая ) Полоса стоит точно - взлетали и садились по осевой, но вот РД и перрон не очень... как будто все повернуто градусов на 10 и растянуто.

Но, я думаю, если будет там контроль, то и сцену нарисуют какую-нибудь.
Еще раз спасибо за поддержку!

Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]