Browsing this Thread:   1 Anonymous Users


« 1 (2)

Posted on: 2009/10/30 10:48
Re:: Resque Department.
#11
CPL(3) CPL(3)
See User information
Quote:

VVS писал:
У меня ЛАЖА ПОЛНАЯ, компьютеру хана пришла! На каникулах летать не смогу, пишу от знакомой. Может, все из-за моего позывного SBI666?


Возможно, кстати по ICAO крайне не рекомендуется позывной, содержащий две одинаковые цифры подряд

Report Top

Posted on: 2009/10/30 10:56
Resque Department.
#12
PPL(3) PPL(3)
See User information
Это из за трех шестёрок - дьявольское число, вот поэтому компу хана и пришла. Тут всё просто.
:devil:

Report Top

Posted on: 2010/2/14 4:35
Re:: Resque Department.
#13
PPL(3) PPL(3)
See User information
Вчера (13.02.2010) хоть и народу не густо было, все равно круто полетали. ТУ-154 упал так, что искали его полтора часа, если не два! У меня (SBI167) рука почти отсохла (джойстик минут сорок подряд держать), а на дефолтном Bell 206 автопилот непутевый... Ну первым Денис заметил борт. И то мимо пролетая, и то краем глаза. Когда он объявил, что борт найден, я был в 16 милях от того места. Но Денис там и разбился, ну как разбился... жестко сел, а потом сполз. :)

Заметил я место крушения по нав. огням Олега, летавшего на Beechcraft-е неподалеку. А еще кого то из спасателей страшно мотало вверх и вниз (косяк X-IvAp). Вот я и подлетел. Там валялся Туполь в Аэрофлотовской ливрее и рядом летал спасательный вертолет, фотал, :))). Ну, я тоже кое-чего нафотал, как время будет, выложу в галлерею.

В конце-концов я забрал со "множественными переломами Сергея (пилота ТУ-154) и Дениса. В Адлер вернулись только мы с Олегом.

P.S. Если я в событиях чего-то напутал, пишите!

Resized Image
Report Top

Posted on: 2010/2/14 4:50
Re:: Resque Department.
#14
PPL(3) PPL(3)
See User information
Я думаю, всем очень понравился вчерашний спасательный рейд. Надо почаще организовывать такие мероприятия. Поэтому, предлагаю сегодня повторить. примерно в это же время, можно чуть раньше, можно чуть позже, кто как сможет. Главное, побольше народу! :)

Resized Image
Report Top

Posted on: 2010/2/17 12:59
Re:: Resque Department.
#15
PPL(3) PPL(3)
See User information
Предлагаю, собраться всем, кто может в воскресенье в 11:00 UTC организовать спасательный ивент в горах Адлера. На прошлых выходных немног народу собралось и без объявления. Надеюсь, в этот раз будет погуще!

P.S. Надо будет еще по возможности в Скайпе договориться.

Resized Image
Report Top

Posted on: 2010/2/17 13:21
Re:: Resque Department.
#16
PPL(3) PPL(3)
See User information
В этот раз я наверно буду) Надо что бы тогда кто нить и CSlки сделал, а то не охото всех Ми-8 видеть)

Attach file:



jpg  screenshot_87.jpg (142.73 KB)
4_4b7c19d9898c4.jpg 1400X701 px

Report Top

Posted on: 2010/2/19 13:45
Re:: Resque Department.
#17
PPL(3) PPL(3)
See User information
Если вдруг у меня не получится в воскресенье, Лёш, организуешь, соберешь ребят?

Resized Image
Report Top

Posted on: 2010/2/20 3:12
Re:: Resque Department.
#18
PPL(3) PPL(3)
See User information
Влад, ну ты ведь всех взбаламутил... Вот и организовывай. ))) Для меня это не столь важно. Другие дела есть которыми могу заняться.)

Report Top

Posted on: 2010/2/21 6:38
Re:: Resque Department.
#19
PPL(3) PPL(3)
See User information
Так, ну, вроде, у меня получается присутствовать. Лёш, а ты не участвуешь разве?

Resized Image
Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]