Просмотр этой темы:   1 Гость



Отправлено: 03.11.2009 14:58
Какой то глюк,вероятно с X-Ivap
#1
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Предстория:
Имелось в наличии Imac с соотвествующей ОС, лицензионный пакет Хплэйн версии 9.21. Хивап версии 1.8.
Все было хорошо за исключением одного: все окружающие самолеты и машины спровождения я видел как огромные боинги 777 бритиш аирвэйз. смены версий хвапа и обновления сима приводили к тому что я вообще не вижу никого. Я смирился с этим. Но через некоторое время без видимых причин я не стал видеть навигационные и другие огни у соседних бортов. более того все борты поменялись с 777 на какойто бомбардировщик. в общем ночью в аэропорту меня окружают только черные тени и все. Смена цсл и повторные переустановки хивапа не помогли. давеча обновил сим до 9.4. Все накрылось медным тазом. сейчас я вообще никого не вижу. Подскажите где копать? раз в 2 месяца переустанавливать все тоже не выход.

PS Поэтому пропускаю все последние полеты.
To LEXX у тебя тоже ведь мак? посоветуй плиз че делать то?:))

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 03.11.2009 15:28
Re:: Какой то глюк,вероятно с X-Ivap
#2
APL(3) APL(3)
Показать информацию
1. если у вас "рабочий" Мак и рабочая (не бета) версия симулятора под Мак - то все должно работать и не вылетать.
2, по CSL моделям - мониторте сайт csl.x-air.ru. Со дня на день должен заработать.

P.S. От того что ты вопрос запостил на нескольких форумах - правильный ответ на него не придет быстрее)))

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 03.11.2009 16:06
Re:: Какой то глюк,вероятно с X-Ivap
#3
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Мак рабочий, версия тоже вроде работает. вот щас переставил хивап заново версии 1.8 самолеты вижу но теперь как скачанный мной боинг фриварны новозеландских авиалиний.
По поводу форумов, умных людей везде много может что и подскажут а нет так и не сложно написать.

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]