Просмотр этой темы:   1 Гость



Отправлено: 10.07.2009 21:53
Крым. Групповые ПВП полёты.
#1
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Изменённое изображение
Всех, кто не устал после вчерашнего перелёта, хотел пригласить на ПВП полёты в Крым. Всем любителям лёгкой авиации, и всем, кто ещё не испытывал прелесть визуальных полётов (тем более групповых) на легкомоторных самолетах. У многих уже есть опыт групповых визуальных полётов по нашему запатентованному "шашлычному" маршруту , причём ландшафт черноморского побережья в районе Сочи и горных хребтов Северного Кавказа в какой-то степени схожи с ландшафтами побережья крымского полуострова. Поэтому готовьте свои Цессны и Пайперы - будем высматривать место для шашлыков и в этих местах.

Официальная страница ивента здесь. Мероприятие организовано Украинским дивизионом IVAO и состоится 11.07.2009г.
Отправная точка полётов - аэропорт Симферополь. Многие уже наверное привыкли к его длинным маршрутам руления до ВПП . Как описано на странице ивента, вылет будет осуществляться группами, формируемыми диспетчером. Предлагаю собраться на Мамбле примерно в 14-00UTC (18-00МСК) для обсуждения района полётов и составления своих групп.
Мероприятие будет проходить между 12-00 и 16-00 UTC, и это очень удачно, потому что можно будет сформировать группы по времени, кто когда сможет (раньше или позже).

Я планирую загрузиться в Симферополе около 15-00UTC. Лечу на Cessna 172SP Skyhawk.

Есть одна маленькая неприятность. Судя по изученному прогнозу, как раз вечером в районе полётов погода изменится не в лучшую сторону и возможно мероприятие придется перенести на другой день. Будем надеяться, что этого не случится, и мы всё-таки сможем увидеть прелести крымской земли не нарушая допустимых метеоминимумов. До встречи в Крыму!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 11.07.2009 7:43
Re:: Крым. Групповые ПВП полёты.
#2
Показать информацию
После тура, регистрируйте свой лег тут: http://tours.ivao.aero

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 11.07.2009 9:53
Re:: Крым. Групповые ПВП полёты.
#3
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Cessna 182 SkyLine ))) уже масло меняю))

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 11.07.2009 9:55
Re:: Крым. Групповые ПВП полёты.
#4
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Я планирую загрузиться в Симферополе около 15-00UTC. Лечу на Cessna 172SP Skyhawk.
*Алмик договаривались же вроде на 1300 UTC (1700 МСК) ??
Ты что то перепутал? или поменял время ?

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 11.07.2009 11:05
Re:: Крым. Групповые ПВП полёты.
#5
Время подходит. Я составлю вам компанию. King-Air B-200. Четыре пассажира на борту глядят в окна... вернее, тренируют вестибулярный аппарат, желудок и пищевод болтанкой. Полёт до Пекина не удался- так с вами понаслаждаюсь.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 11.07.2009 13:54
Re:: Крым. Групповые ПВП полёты.
#6
Полет оказался довольно живописным,хочу поблагодарить наших коллег из украинского дивизиона и "боссов" X-AIR за предоставленный столь интересный полет !

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 11.07.2009 16:13
Re:: Крым. Групповые ПВП полёты.
#7
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Хорошо слетали,дружно и весело.

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]