Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2) 3 4 5 ... 11 »

Отправлено: 10.07.2009 8:02
Re:: AIRLINES PARTNERSHIP DAY. XAR + AUI.
#11
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Ая яй себя так вести, Дениско.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 10.07.2009 8:08
Re:: AIRLINES PARTNERSHIP DAY. XAR + AUI.
#12
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Как так?)))) бебебе)))

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 10.07.2009 10:16
Re:: AIRLINES PARTNERSHIP DAY. XAR + AUI.
#13
APL(3) APL(3)
Показать информацию
** Джепсон выдал тот же план что и опубликован)) это карашо)

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 10.07.2009 10:24
Re:: AIRLINES PARTNERSHIP DAY. XAR + AUI.
#14
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Набирается группа для вылета на реактивных крафтах, для более быстрого завершения полёта. А то одному скучно будет.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 10.07.2009 10:44
Re:: AIRLINES PARTNERSHIP DAY. XAR + AUI.
#15
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Паша, ты на чём? На 747? :)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 10.07.2009 11:33
Re:: AIRLINES PARTNERSHIP DAY. XAR + AUI.
#16
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Лечу на Beechcraft 1900D как по плану. Схемы все изучили? Пожелаем нашим диспетчерам в Сочи получить удовольствие

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 10.07.2009 11:43
Re:: AIRLINES PARTNERSHIP DAY. XAR + AUI.
#17
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Алмик, диспетчер Сочи спит)) будем надеяццо что проснеццо)))

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 10.07.2009 14:05
Re:: AIRLINES PARTNERSHIP DAY. XAR + AUI.
#18
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
ухх))

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 10.07.2009 14:15
Re:: AIRLINES PARTNERSHIP DAY. XAR + AUI.
#19
Показать информацию
Диспечер проснулся!!!

Изменённое изображение
Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 13.07.2009 19:43
Re:: AIRLINES PARTNERSHIP DAY. XAR + AUI.
#20
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Извиняюсь за позднее сообщение. Пишу при первой же возможности.
Поздравляю всех с первым днем AIRLINES PARTNERSHIP DAY!
Не будем называть это "первым блином", потому что он был не "комом". Всё было организовано самым лучшим образом. Заранее подготовленный маршрут, план, сценарии, контроль - всё это залог удачного проведения мероприятия. Пусть наших украинских друзей было не так много, но каждый из них внёс в это мероприятие свою долю участия, и конечно каждый из них был неотъемлемой частью этого совместного рейса. Спасибо за контроль в Симферополе. Спасибо всем пилотам МАУ!
Конечно не могу не поблагодарить всех наших пилотов и курсантов! Спасибо всем, кто как всегда, а кто и впервые поддерживал трафиком от X-AiR (пускай и не с позывными XAR) этот первый рейс! Уверен у каждого, кто летел Симферополь-Сочи было чувство гордости за причастность к X-AiR :evo:. Нас было много и это конечно было приятно видеть! Молодцы!
Уверен, что со временем это станет постоянной и доброй традицией. Даже если в будущем, по разным причинам занятости или отсутствия времени, от каждой авиакомпании будет участвовать всего по одному человеку - всё равно это будет наш AIRLINES PARTNERSHIP DAY. Начало положено - остальное зависит от нас самих.
Совсем кратко о впечатлениях. За час-полтора до вылета из Симферополя я немного нервничал по поводу контроля в Сочи! Диспетчера ещё не было в Мамбле. Так ко всему прочему, картина ухудшилась новостью, что диспетчер спит, и возможен вариант, что к назначенному часу он не проснется . Потом конечно я даже был рад, что диспетчер выспался . И думаю все испытали огромное удовольствие от захода и посадки в URSS. Уже много лестных слов Антон Волков (URSS_APP) выслушал в Мамбле, но всё-таки хочу ещё раз поблагодарить его за качественный контроль. Надо учесть ещё и тот факт, что Антон только готовится сдавать экзамен на рейтинг С1. Я конечно не экзаменатор, но после трафика в Сочи, думаю трафик на экзамене будет просто развлечением для него. Антон! Спасибо за контроль!
Спасибо Александру Кувшинову (URRV_CTR) за поддержку нашего мероприятия контролем Ростовского РЦ!

К следующему разу должно появится уже официальное уведомление в календаре IVAO о нашем AIRLINES PARTNERSHIP DAY. Возможно в следующий раз трафик разбавится зарубежными бортами.
Готовимся к пятнице. Следите за первым сообщением темы. Новый маршрут и информация будут размещены в самое ближайшее время!

Тех, кто участвовал можно найти здесь.

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]